Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Пирсинг. Все виды пирсинга.


Пирсинг. Все виды пирсинга.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ну и бредятина
Устаревшее все какое-то
Вот у ми, к примеру, сплит языка, интим-прокол да несколько микро-дермалов
Вот это круто, это неповторимо

0

32

а как смайл колоть в домашних условиях не расскажите?
и какую сережку лучше брать?

0

33

чет я читала читала,а про септум нифига не нашла.как колят?и да,как его дома проколоть,самой,ну или подруге.ведь эти методы от салона отличаются.напишите пожалуйста.

0

34

короче как обычно все просто септум можно колоть как в кожу так и в хрящ. все зависит от того как сильно ты боишься боли. в кожу меньше боли. в хрящ соответственно больше. ну а как колоть вопрос на мой взгляд простой. берешь ледокаин потом коттетор. колешь ледокаин потом берешь коттетор и колешь ровную дырочку. впринципе все)))))

0

35

даа,хорошо ты объясняешь однако)куда ледокоин то колоть?в перегородку или в крыло,ну или как там его.и да,какая сережка для начала подойдет?

0

36

эм я объясняю как знаю, смотри ледокаин впринципе не нужен потому что если колоть в хрящ то боль он не уберет а если в кожу то смысла нету так как итак колоть,для начала подойдет самый обычный циркуляр желательно из хирургической стали и по размеру коттетора))))))

0

37

всё,спасибо)и в принципе куда колоть,к хрящ или в кожу в большей степени зависит от строения самого носа)

0

38

все зависит от того боишься ты боли или нет))))

0

39

вопрос: сильно ли распухнет язык, если его колоть повторно?
прокалывала раза 4
может больше.
к сожалению, с папой тёрка произошло, заставил снять, я сейчас опять хочу проколоть. вот и думаю, сильно ли опухнет на этот раз?!

0

40

Пандочка написал(а):

сильно ли распухнет язык, если его колоть повторно?

не из-за того сколько раз прокалывают язык зависит как он распухнет,
зависит от мастерства мастера, который будет делать пирсинг, если делать прокол на лестнице в подъезде швейной иглой дезинфицированной в лучшем случаи на огне зажигалке пьяном мастером Коляном, который на этом деле собаку сьел, то есть пару раз экспериментировал над собой, то может так язык распухнуть, что в рот не поместиться.
другое дело если вам будут колоть в тату салоне профи, тогда может обойтись совсем без жертв, то есть будет небольшая опухоль, но и она сойдет через пару дней.

0

41

спасибо, учту ;)))

0

42

А у меня после проколов на руке...остались 2 шрама(((

0

43

расскажите мне пожалуйста про пирсинг верхнего смайла очень хочу сделать

0

44

Всем привет, хотелось бы узнать можно ли сделать микродермал в домашних условиях и есть ли какие то специфически особености этого вида пирсинга

0

45

))ПРИВЕТ)))

Отредактировано JIECbKA (2011-04-01 22:00:14)

0

46

Как называется точечный пирсинг? Когда в кожу втыкают типа небольшой гвоздик

0

47

ФореверАлоун написал(а):

Как называется точечный пирсинг? Когда в кожу втыкают типа небольшой гвоздик

микродермал

0

48

Night she-wolf написал(а):

расскажите мне пожалуйста про пирсинг верхнего смайла очень хочу сделать

так сделай,что мешает то.
ничего в нем особенного,колоть не больно, заживает за неделю,а может и быстрее при соответствующем уходе

0

49

у меня язык :3
я хочу смайл  а потом микродермалы ещё *_*

0

50

язык проколот.
смайл верхний хочется.
только говорят, что уздечка маленькая. это плохо? что будет, если эта самая уздечка порвется?%

0

51

ну во первых попадание не в вену, а сосуд :)
у меня было такое когда кололи симметрию, это не очень опасно :)

0

52

верхний смайл, колоть вообще легко, мне в салоне кололи на живую, мастер сам посоветовал, что смысла обезболивать нету.
а кто сказал тебе что уздечка маленькая?

0

53

Тема-то тема... А музыка тут причём?))) Я от пирсинга отказался. Уже всё заросло.

0

54

89268721145)Анжела
пиши,проколю.занимаюсь пирсингом 5,5 лет)

0

55

Интересные ролики в топике, НО при проколах учитывайте, что они опытные, и многое они делают по своему, т.е. делают не по правилам, ибо на их уровне они могут себе это позволить.

0

56

хотелось бы узнать побольше про сплит языка

0

57

язык, нос, губа, тоннели, сиси и пупок)  8-)

0

58

интересно почитать,спасибо

0

59

Проколола Пирсинг Губы верху  он начал гноиться  в конце концов  он прирос так что    мне  удаляли его  у Хирурга !
Теперь  через день Опять Одела сережку !
Вокруг  Прокола  красное и твердое  и Болит  иногда  выделяется Гной !
Начала мазать  Спасателям и Все Время Полоскаю рот Хлоргексидином  и  С  снаружи капаю его на прокол !
Сережка Для Губы не вставляется    Я  пока Одела Обыкновенный  Гвоздик !
Что  мне  делать ?

0

60

У вас походу келоид, это не есть хорошо. Ухаживать надо.
Теперь только к мастеру спасать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Пирсинг. Все виды пирсинга.