Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » Самоучитель по гроулу


Самоучитель по гроулу

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Подскажите как я должен узнать что у меня получаеться гроулить?

0

122

кашель достал

0

123

winston написал(а):

Подскажите как я должен узнать что у меня получаеться гроулить?

Спроси у своего ближайшего друга, продемонстрируй.... он скажет если что не так.... не стесняйся потому как если он друг то поймет....

0

124

и ещё посоветую не просто гроулить а примерно что нибудь исполнить... потому как без слов получается обычно не очень у новичков....
это всё что могу предложить....

0

125

Диман написал(а):

кашель достал

какой это ещё кашель???

0

126

Помогите пожалуйста,не могу понять, как

0

127

пардон -.-
как свинку делать,подскажите.
понять никак не могу.

0

128

Moore написал(а):

пардон -.-как свинку делать,подскажите.понять никак не могу.

Вот: Самоучитель по гуттуралу и свинке

0

129

Здрасте=) Скоро месяц моих учений. И вот я хочу спросить, как издавать звуки, как бы низкие, типа "Мяу"? Басовые у меня, вроде, получаются не плохо для такого времени тренировок. Но вот такие писклявые звуки не выходят. Что делать, подскажите, пожалуйста?

0

130

Сообщение для Dzheck     

Приветствую... Спасибо за отличный самоучитель начало получатся гроулить.....

но только получается уж слишком грубо

0

131

Сильно прижми кончик языка к нёбу, одновременно с этим, подбородок должен выпукло опустится вниз, а кадык подняться вверх, к подбородку. Не пойму это как? я пробую ни фига не получается

0

132

И при этом еще "у-у-у" произносить

0

133

кадык опустить надо если это гроул!! если скрим поднимать

0

134

и губы желательно в трубочку...

0

135

О, спасибо более менее получается!!! Ребят а есть кто из Пензы?

0

136

Ребят а есть из Пензы кто нибуть?

+1

137

слишком грубые звуки получаются только ...долгие громкие хорошие впринцепи а вот как то по тише и по мягче вообще ни как ...как можно произносить звуки по тише и как то не очень грубые?

+1

138

подставь лодочку язычком и получится пиг скуил, он звучит по мягче по сочнее... но тяжелей выговаривать слова... или открывай шире рот, тока чтобы не в ширь а высоту раскрывался, так тоже хороший звук))

0

139

мну 15 лет и я классно гроулю

0

140

а если в горле жгёт??

0

141

со скольки лет можно заниматься гроулом?

0

142

да хоть с рождения, главно чтоб соображал чё делашь

0

143

мне 14 лет допустим, но гроул низкий и можно сказать гуттурал. но я скримом когда делаю-просто тупое визжание. ПОЧЕМУ??! говорите же, что скрим девушкам проще

0

144

визжания не должно быть ни в коем случае, должен быть шёпот, но с учеличением давления он должен перейтив треск

0

145

кто подскажет?почитал урок.чтото для себя выудил.помойму делаю все,как там сказано.но "гроул" получается очень тихий.при попытке сделать его громче,перехожу на голос т.т

0

146

Я вот только не понимаю, зачем вам всё это? для представления очередной локальной группы?"Гроулить, гроулить.."-оно вам надо?не получилось, не поняли-и не надо начинать гроулить. Смысл? Слушать вас никто не будет, ваша "группа" от силы 2 года продержится, а потом нахер вы никому не нужны со своим "идеальным умением" гроулить, скримить и т.д...

0

147

для общего развития,  да и в жизни всё может быть.... а вот такие писимисты как ты и губят на корню потенциальных вокалистов. и даже если группа просуществует хоть год, будет зато о чём вспомнить... я например начинал учиться только для себя, и даже не думал что попаду в группу.... пригодилось же!

0

148

спасибо огромное, замечательный самоучитель, в плане основ (:
занялась гроулингом всерьез, понравилось.
играю в группе, соло-гитаристка.
вокалист прогулял репу, я его заменяла в песнях, где партии знала хорошо.
группа в шоке была ((:

0

149

ну конечно, и кому же ваша группа нужна? что будет вспомнить? как горло драли, чтобы мамка с папкой в ладошки похлопали? как же этот поток говнарей достал!! не позорьте хотя бы себя! в ваших шлаковых опусах ничего особенного нет..И ведь думаете, что стадионы соберёте, небось)
мне просто смешно над такими как вы, МИТОЛЮГи хреновы

0

150

странный вы человек. неужто мы не можем прости прийти на репетицию раза два в неделю, поиграть просто для себя? а не сидеть на форумах и троллить тех, кто дома не сидит и чем-то занимается.
что плохого в том, что мы играем для себя, не в определенном жанре, а то, что нравится? не сочиняя свои песни, не имея розовой мечты собирать стадионы! иногда в бары какие-нибудь поиграть приглашают. нам не это главное. мы просто очень близкие друзья, объединены этой "мегакрутойсуперзнаменитойвеликойгруппой".
не понимаю вашего желания подавлять инициативу.
в группе у всех, кроме ударника, за спиной музыкальное образование. ударник еще не доучился (:
поэтому, кто знает.
но пока мы просто встречаемся на репбазе, пару часов играем, иногда выезжаем куда-нибудь. больше ничего и не нужно сейчас.

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » Самоучитель по гроулу