Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » Самоучитель по гроулу


Самоучитель по гроулу

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

*просто

0

152

мы три раза в неделю репаем в нашем ДК))
ток вот с концерта приехали....

0

153

Ну как? Появились фанаты?

0

154

Благодарю за статью! 4 месяца назад прочел, через месяц решил что буду заниматься. Есть успехи.

0

155

Спасибо, за статью, очень интересно)  Вы привели здесь многих музыкантов, а мне вот интересно узнать какой или какие виды экстрим-вокала использует вокалист Kyo (Dir en Grey)? Я просто несведущий в этом деле человек)

0

156

блиииин((((((( я не понимяю что делать с горлом можешь по подробнее обьяснить плиз

0

157

Я тож не поняла, как ВЫПУКЛО опустить подбородок вниз, и зажимать горло?
я на барабанах стучать училась а вокалом не занималась, голос мне сказали противный, вот думаю освоить гроул и заррррррррычать на то кто это сказал

0

158

Вот этот чел тоже норм объясняет http://vk.com/id4794584

0

159

А БОЛЕЗНЬ ГЛАНД НИКАК ЭТОМУ НЕ МЕШАЕТ? :|

0

160

Тимофей написал(а):

А БОЛЕЗНЬ ГЛАНД НИКАК ЭТОМУ НЕ МЕШАЕТ?

смотря на какой стадии болезнь :-)

0

161

лол

Отредактировано Mikhail1 (2012-09-02 18:09:10)

0

162

to: Любопытная
не понимаешь как горло зажимать? 1) Опусти уголки губ сильно вниз. 2) Сглотни. Горло должно было "прижаться". Почувствовала момент? Пробуй сжимать просто так. Далее всё по статье-обучалке, там всё расписано.

0

163

Здравствуйте, подскажить пожалуйста, со скольки лет можно заниматься гроулом и скримом?

0

164

С 10-ти уже точно можно. Но в умеренных количествах!

0

165

Мне 14 лет и я девушка,у меня получается гроулить,даже очень хорошо,но только это пршение в горле,оно всегда будет?

0

166

Нет. Это дело времени. Если не пройдёт - неправильно гроулишь.(в смысле не правильный способ звукоизвлечения)

0

167

Dzheck , извините а вы не в курсе что за стиль пения используют AC/DC ? Это тоже скрим ?

0

168

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно мне самообучаться гроулу и скриму, если мне на 14 лет? Заранее спасибо. 8-)

Отредактировано 3K (2012-09-24 17:48:48)

0

169

Можно

0

170

Уважаемый Dzheck, у меня такой вопрос: довольно удачно выдаю харш (точь-в-точь вокалист "Mizantropia", послушайте если не лень), но олдскульный низкий гроул ну никак не выходит! Есть подозрения на неправильную работу дыхательными путями. Сама суть вопроса: одинакова ли постановка связок (ну или что там), или есть различия, если есть, то какие? И какой вы мне вообще совет дадите? Экстрим вокалом занимаюсь год, даже пару раз выступал! Харш прекрасен (и это не моё мнение)! А вот гроул, никак..

3K, в принципе можно, если осторожно! :D так как голос у тебя сейчас ломается, переходный возраст и всё такое, поэтому, одна ошибка, и всю жизнь будешь как пропитый зэк разговаривать! а если аккуратно, то флаг тебе в руки!

0

171

Вот видео, где-то с 25-й минуты можно подробно увидеть, что может стать со связками, из-за неправильного гроула: (вк.ком) video4794584_161606565 (адрес как надо пропишите сами, антиспам не дает ссылки выкладывать)

Советую смотреть вообще с 19-й минуты))

0

172

Всем привет! У меня получается гроулить и даже очень не плохо, но скриму как-то не учился!
Но если поднимать гроул на более высокие частоты, то может получится скрим или нет?
просто не хочу голос сорвать 8-)
Кстати я учился гроулу начиная с рычания, потом пытался слова говорить, а теперь уже пою песни :D

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » Самоучитель по гроулу