Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тату


Тату

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

спсб

0

32

а я вот такух хочу..и так же на запястье)кстати,то что тату на шрамах будет,ничего страшного?

0

33

да какрас шрамы невидно будет)

0

34

Моя татуха :-)

0

35

Это означает "жизнь" для тех кто не знает :-)

0

36

Сообщение для -=АлекСашка=- самодельным аппаратом делал который в теме?

0

37

Еба хочу тату от плеча до ладошки оО

0

38

я тоже:D бабло каплю

0

39

я свою первую татуировку в 13 лет сделала xD весьма кустарным образом)) слава богу, я от нее избавилась давно)

0

40

У нас в городе это стоит 190$ рука,и ещо зависит от сложности рисунка

0

41

о божеО_о че за кустарный способ,лазером свела или все проще? я свою первую в 16 сделала  не так давно как сейчас 17  моей маме так понравилаь пошла тоже себе зделала:D

0

42

ну у  нас в Питере довольна разные цены....   и не обезательно если дешево  то партак.... некоторые за исскуство работают ,а некотрые за комерцию  на клинета наплювать....тот же миша тату...хотя его так все боготворят))

0

43

а я свою первую татуировку месяц назад сделала :D

0

44

оло ло хочешь еще? а вообще не советую делать на запястье и на   кисте    больно очень кости ведь, а когда тени буду делать вы улетите в космос)))

0

45

да на шее планирую
ога знаю)сама на пальцах слелала,больно очень.....

0

46

сделала*

0

47

Добрый модер чуть не перестарался...

0

48

я самодельную собрал))

0

49

Сообщение для КУЗЬКА довай картиииинку  :jumping:

0

50

ооо тема про татуировки...по теме ношу тату на руках от запястья до локтя , на ноге от ладыжки до колена и на спине от лопатки до лопатки, стоят они у нас дороговато...к примеру рукав гдето если на рубли 34000 это так на вскидку

0

51

Сообщение для Ray качественно всегда дорого. размером со спичечный коробок минимум 500р и это самая примитивная.

0

52

Сообщение для DarkFire Loveсогласен полностью лутше ракошелится и стать аблодателем качественной второй кожи чем парится и переделывать копеечное овно

0

53

Сообщение для Ray если делать попытки самому набить, то лучше не на самых видных местах. и не тушью из ручки

0

54

Сообщение для DarkFire Love о на ноге я себе сам делал машинка сполдинг из штатов заказывал... краска курасуми и вуду бренд

0

55

Сообщение для Ray я моторчик найду и сделаю сам. в теме инструкция.)))) токо с моторчиками дефицит у нас...

0

56

Сообщение для DarkFire Love мхо дешевле и не замороченей заказать готовую

0

57

А что тату означает как физический предмет?
Ведь биологи говорят что тело человека идеально и лишнего ничего не требует, а тату - это лишняя пигментация.
А психологи задвигают, что татушки делают люди, которые либо не умеют вырожать свои мысли (а делая туту они хотят что-то показать, но даже сделав, не могут сами понять); либо люди, которые в жизни ничего не умеют, и делая тату, они показывают, мол "гляди, какую красоту я сделал"(хотя и сделал в салоне, или друзья помогли, а не сам).
Ток без обид - тату, наколки там всякие - НЕНАВИЖУ, когда предлагают сделать их мне, а вот на любом другом человеке пытаюсь просто увидеть красивую картинку.

0

58

Сообщение для AHTOXA13
у каждого свое мнение насчет тату, я например, тоже не собираюсь себя использовать в виде холста художника 21 века )))
но если кому то это нравиться, почему бы и не наколоть???
свободу и уникальность каждый выражает как он хочет и как может.

0

59

Может быть. Но мне кажется что это не правильно

0

60

На самом деле куча новой информации узнал для себя. Но вот http://www.ruavtor.ru/mir-lyudey/04-cht … 30312.html я нашел неплохое описание самих техник для нанесения тату.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тату