Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » Самоучитель по гроулу


Самоучитель по гроулу

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Сообщение для mrFix
незачто  :)

0

32

Здравствуйте! Из урока мне понравилось подробное описание техники, всё легко и понятно. Я учусь гроулу уже около трёх месяцев, но даже делая всё как указано отсутствует звук вообще, меня подобное пугает. Воздух проходит через связки и выходит, будто не задевая их вобще. Не подскажите, в чём проблема?  :'( буду благодарна :-)

0

33

Сообщение для Purity
ну вообще сложно сказать по такому описанию. в принципе звук какой либо должен получаться. хотя бы хрип.

0

34

Сообщение для Dzheck
абсолютно никакого. разве что шипение иногда тихое

Отредактировано Purity (2010-08-03 17:29:36)

0

35

Сообщение для Purity
а у вас голос мягкий или грубый?

0

36

Сообщение для Dzheck
ну где-то посередине.
да и не только с гроулом проблемы - со скримом и гуттуралом такая же ерунда. даже связками не получается издавать каких либо хрипов, хотя раньше получалось  :disappointed:

0

37

Сообщение для Purity
да сложно что то посоветовать

0

38

Сообщение для Purity а горло болит или не чувствуешь ничего?

0

39

Сообщение для Женя Осколок Сердца
ничего не чувствую

0

40

Сообщение для Purity нихрина се у тя горло o.O  ы попробуй хрипеть напрягая горло

0

41

Сообщение для Женя Осколок Сердца
а что с горлом?  :confused: ну так какое-то шипение получается  :dontknow:

0

42

а голос если побольшне?

0

43

что то ближе к кряхтению  :D  и сразу в горле пересохло  %-)

0

44

Сообщение для Purity странно. у мя поначалу что то похожее было но не до такой степени. ну пересыхание исправляется водичкой. а только гроул не получается или скрим тоже?

0

45

Сообщение для Женя Осколок Сердца
все экстремальные виды вокала. единственное пигвойс немного получается

0

46

Сообщение для Purity тогда хз. какое то горло у тя необычное. на крайняк может просто скримо получится. побольше чистого голоса пускай

0

47

Сообщение для Женя Осколок Сердца
ну раньше то получалось!  :'( и скримо с дэтом не вяжется  %-)

0

48

Сообщение для Purity а после чего перестало получаться?

+1

49

Сообщение для Женя Осколок Сердца
не знаю. всё как обычно было: разогрела связки, попела чистым вокалом, а гроул не получился :dontknow: и до сих пор так

0

50

:unsure:

0

51

Приветик)я всё делала как вы сказали и у меня получилось :crazyfun: !!!вообще я хотела освоить скрим но я не смогла... :'( а потом щас я ещё прочитала вашу статью по скриму и я смогла только с гроула перейти на скрименг!ааа МНЕ НРАВ))) :jumping: СПАСИБО!!!! :flirt:

0

52

всегда рады помочь

0

53

А как понять получается у меня гроулить или нет? а то у меня на звуке "ууу" получается сиплый рык, а потом кашляю очень долго... это нормально?

0

54

Я так и не поняла как гроулить... каждый говорит свое и голос из за мнения каждого я срывать не собираюсь! ПОЭТОМУ я решила САМА разобраться в технике и сама понять как гроулить и скримить! И уже неплохой результат в скриминге, так что я вам всем рекомендую САМИМ разбираться в технике! А не слушать различные варианты как научиться скримить, гроулить и тд и тп, некоторых это может только запутать

0

55

помогите с гоулом полны 0 читал что гроул это в принципе отрыжка,пытался  даже чтобы было чаще тупо делал пустые глотки воздуха(незнаю как это обьяснить но так делал) но нефига не получается даже самы обычные "У" и "И", может от того что 2 день или .... я незнаю подскажите и сколько этому учиться. ответ пришлите на юин аськи 557843465

0

56

а если обладаешь техникой скрима , я смогу гроулом петь нормально?

0

57

как говориться усердие и труд все перетрут)такчто пробуй)должно получиться

0

58

а может быть такое точто я гроулинг не ставил а получается сразу скрим и мне ктому же 13 лет

0

59

все может быть, особенно если ваш классический вокал тенорный. :-)

0

60

у мя тенорный, поетому с гроулом сложнее... хм наверн у кого бас те скримить не могут имхо

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » Самоучитель по гроулу