Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Музыкальный софт » Как скачать музыку и видео из В Контакте.


Как скачать музыку и видео из В Контакте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте дорогие пользователи форума AltMetall.Ru.

Как часто я слышу на форумах такие вопросы: как скачать музыку вконтакте? Как скачать музыку через скрипт? И много других похожих вопросов. Что-то каждому объяснять у меня не хватает времени, так что я решил написать статью.

Как скачать музыку и видео из В Контакте.
Сегодня я хочу раскрыть секреты сети В Контакте (vkontakte.ru), как бесплатно скачать музыку и видео  с данного сайта. Вам наверно давно уже известно, что В Контакте является одним из самой больших хранилищ mp3 песен и видеороликов  в Рунете, то есть на этом сайте есть почти все. Из-за этого с каждым днем растет популярность этого ресурса среди поклонников музыки и музыкантов. Фанаты с астрономической скоростью выкладывают все новые песни своих любимых исполнителей и делятся с друзьями, благо об этом создатели сети позаботились, любую понравившиеся песню  вы можете добавить в свой плейлист, и слушать на досуге. И уже через пару дней по контакту расходятся тысячи копий таких песен. И все бы хорошо, но слушать песню на сайте ты можешь, а вот сохранить на свой компьютер уже нельзя, администраторы сети просто не могут сделать данную опцию, из-за того, что в их адрес пойдут тысячи судебных исков, из-за нелегального распространения песен и видео (у всей продукции есть правообладатели).
Но к счастью для нас нашлись умельцы которые написали программу для того чтобы скачивать музыку и видео из вконтакте. Установив ее себе на компьютер вы быстро найдете прослушаете и скачаете любую музыку или видео. Конечно, есть и альтернативные способы, как например плагин для браузера или JavaScript (скрипты), но большинство из них не работают, сам раньше искал, а программа полностью функционирует.
Так-же «софтина» производит закачку видео с сайтов video.google.com, video.mail.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru, RuTube и YouTube.
Скачать эту интересную программу вы можете с оф. сайта: http://vkmusic.citynov.ru/

Удачи при скачивание новых песен!!!

0

2

я знаю ещё одну весьма интересную программу для скачки практически чего угодно. называется она Orbit Downloader. любые флеш-видео или аудио с ютуба, контакта и прочих сайтов скачиваются с её помощью. особое преимущество в том, она полностью бесплатна. скачать можно с официального сайта

0

3

у мя орбит был, неплохая вещ. но щас в основном с торрентов качаю. а есть где нибудь прога для поиска музыки на народе?

0

4

я видел одну прогу, но она не работает. файлы ищет, а вот скачать их нельзя :(

0

5

Сообщение для Dzheck главное найти. а то в яндексе есть поис а на народе не найдешь... не предусмотрели

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Музыкальный софт » Как скачать музыку и видео из В Контакте.