Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » Самоучитель по Скримингу


Самоучитель по Скримингу

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Сообщение для altig
самый легкий способ это попробывать записать свой вокал а потом его послушать. если понравиться ну хотябы немного то возможно есть данные  :)

0

62

нет свои записи мне не нра) возможно я слишком самокритичен, но всеравно чистому вокалу надо учиться немалое время)

а своем посте о скриме я хотел сказать, что у меня совершенно не получеться ничего похожего на скрим..какой-то глухой звук получаеться , а если начинаю стараться громче получаеться уже что-то типо грола  :blush:  тяжелый случай :tomato:

Отредактировано altig (2010-04-30 21:32:32)

0

63

Сообщение для altig
а в каком ты стиле хочешь исполнять песни? если тебе классик не нужен?

0

64

screamo) но думаю надо гриму сначала научиться потихоньку) я канечно может быть выражаюсь чуть не понятно..уж извини бывает(

0

65

Сообщение для altig
да грим легче изучить. а скримо это вообше визжащий стиль исполнения там если неправильно будешь учиться можно и голос убить

+1

66

ну да)

0

67

тут кто то писал про то что голова кружится...Это от гипервентеляции легких.Тебе нужно экономить воздух.Один раз набрала,напрягла пресс и начинай скримить экономя воздух.

0

68

Еееее!!!!
Привет)))
Спасибо за сайт.....
Буду учиться теперь-
всегда мечтала об этом деле)

0

69

Всегда пожалуйста, я очень рад что эта тема кому то стала полезной. :)

0

70

такой вопрос сколько надо учится чтоб получился нормальный скрим??
и если я выложу сюда видео или аудио спожет ктонить поправить меня что делаю не так!

0

71

все от человека зависит, некоторые уже за пол месяца скримить нормально начинают, а кто то и пол года свой голос мучает. А у когото и вообще не чего не выходит. Люди то разные все.
Выкладывай контент, попытаемся помочь и исправить если что-то не так.

0

72

я хз как кидать видео

Отредактировано валера (2010-06-01 18:33:01)

0

73

я хз как сюда закинуть тут только из ютуба((
вот не засирайте не говорить что говно просто поправте

Отредактировано валера (2010-06-03 13:39:26)

0

74

Сообщение для валера
послушал. первые 2 секунды нормально выходит, а потом сдаешь. один хрип остается.

0

75

(Верхнее удалите а то там шрифт  плохо виден)

Хохо.. добрый день всем наткнулся случайно на статью, короче я хз я давно давно пробывал гроул еле еле выходило, я забил на это дело, в данный момент учусь играть на гитаре, и попарно нарабатываю свой вокал, классический, вытягиваю и все такое, ну точней учусь)) И раз в несколько тренировок гроулю скримлю ну вроде норм получаеца о_О но не знаю, мне лично не хватает воздуха, сколько говорилось уже про дыхание, и про диафрагменную подушку, но у меня почему то она не получается посоветуйте чтонить)

А Валере) Какая то жесть у тебя получается а не скрим) бульканье какое то :D

0

76

да я знаю что не оч в соплях захлёбываюсь))
ищу в волгограде кто умеет что б научил но пока без результатно!

0

77

ды тебе не нужны никакие учителя сам научишся) но как ты сделал на видео лучше не делай никогда :D
попробуй знаеш как, мм короче покричикак истеричка и запомни примерно как ты это сделал только плюс вставь звуки туда)
помогаетс, но вот у меня говорю проблема в дыхании щас.. попросту нехватает его =\ хочу на плавание походить чтобы разработать клетку

0

78

но насколько там написано в описание это не визг а громко шептать нужно !!

0

79

хах))
читай лучше, короче, попробуй повизжать + добавь хрип и послушай что получается

0

80

а девочки могут научиться скримить?

0

81

канеш))токо сук горло ваще боит)

0

82

истерически кричать это не выход, можно голос свой убить при таком методе, про классик в семи случаях из десяти точно можно забыть. а насчет женского скрима, то у девочек скрим более своеобразный и выходил лучше чем гроул.

0

83

ну лучше с преподом мя сейчас учит вокалист группы  Mad Grinder и всё норм получается мож даж пиг войсу научусь

+1

84

У меня очень грубый голос есть ли у меня щансы научится хорошему скрименгу???

0

85

смотря какому разновидности скриминга. Например Грим и Харш будет доваться легче, чем например Скримо или Шрай.

0

86

У меня грубый голос,и что это значит что скриминг мне не светит??

0

87

а у тебя когда нибудь удавалось издать истерический крик???

0

88

Dzheck, я смотрю, ты тут такой умный и во всём этом разбираешься не хило. Это не наезд, если что. :) Может, и мне тогда совет дашь? ))
А то у меня есть одна странная проблемка. Говорят, что это ненормально.
Дело в том, что просто в сухую (имею ввиду без музыки) у меня что скрим что гроул нифига не получаются, ну или получаются очень фигово и противно. А вот на репетициях или на выступлениях всё нормально. Иногда даже зашибенно. По-моему, это очень странно: что без музыки почти нифига, а с музыкой всё норм.
Правда, вот выступать сразу после репетиции больше не буду, так как усталость, как я заметил, сказывается нормально тоже на качестве скрима и гроула. Или это только у меня такое?
А ещё ни в коем случае никогда не дуйте и не принимайте спиды перед выступлением, если собрались скримить...  :D
Кстати, как обстоят дела с алкоголем и с курением?

0

89

Сообщение для Тафарай у мя тоже самое, без музыки не очень хорошо получается хз почему.
А курение убивает легкие, трудно очень долго скримить, максимум секунд 15(((

0

90

Тафарай написал(а):

Кстати, как обстоят дела с алкоголем и с курением?

Женя Осколок Сердца прав. курение убивает легкие. хотя я знаю много вокалистов которые и курят и пьют. некоторые даже говорят что после курения голос более брутальным становиться  :D
тут вопрос в другом долго ли ты протянешь со своим вокалом при таком образе жизни

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » Самоучитель по Скримингу