Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » Самоучитель по Скримингу


Самоучитель по Скримингу

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Сообщение для Ghost
Вторая запись мне кажется лучше.
Если судить объективно то ваш вид скрима больше подходит для исполнения блек метал или сатаник метал, для метал кора слишком истерично визжащий.

0

182

ага! так все-таки это у меня скрим а не херня????)))))
если так то "ура"!!!!

0

183

вторая песня лучше  :)

0

184

кстати..ты когда скримишь,горло быстро высыхает?

0

185

да не,не очень быстро

0

186

а я вот пробую петь..так прям как бы слюной захлебываюсь..одни слюни и слышно...

0

187

странно...никогда такой проблемы не возникало

0

188

может что-то делаешь не правильно?

0

189

Чай горячий с медом и слюни перестают шипеть. мне помогает иногда

0

190

Спасибо Доктор :D ..будет сделано

0

191

слушайте а девушкам можно научитья скримингу?

0

192

Наташка))) написал(а):

слушайте а девушкам можно научитья скримингу?

можно :-)

0

193

ну вот как я поняла что научиться скримингу можно всем? я пробовала экстремальное пение но вот у меня ни получилось ни с первого раза не со второго((( я не знаю что я делаю не так((( :'(

0

194

ни с первого, ни со второго раза не получится скриминг...
т.к. это всё постепенно получается...)

0

195

и ещё, для того чтобы начать учиться скримить, желательно хотя бы иметь вокал, с помощью него, как-то лучше даже получается)

0

196

а что делать если шепотом у меня получаеться скриметь а когда пытаюсь с голосом то воще не получаеться или я просто не понимаю как и что делать???

0

197

андрей, а попробуй сделать чтоб воздух шел еще и в нос, и кадык максимально вверх задирался. потом подавай голос посильнее и все должно получиться. расшепление получается вообще сделать?

0

198

Я хочу научиться только я еше "маленький" до скрима и гроула . Зато я хорошо владею пигвойсом   :crazy:

0

199

слушал белобрысого. у него что гроул, что скрим! Но, верным путем идете товарищи! если долго мучатся, скрим и гроул не получатся!

0

200

))))

Отредактировано Amoralist (2011-01-21 23:39:11)

0

201

помогите с гуттуралом пжалста

0

202

выклал статью в этом разделе

0

203

ПОмогите пожаааааааааалуйста  у меня получается  скриим вот да  и он грооомкий пряма жуууть грооул немного выходит но хуевато) все равно очень громко возможно потому что я по другому  его как нибудь учился делать но это очень разрывает ухо х))))
посоветуйте что нибудь а???

0

204

Darkstar_71rus написал(а):

посоветуйте что нибудь а???

а ты воздух выпускай помедленней скрим должен быть потише))) если не поможет тогда хз, мож у тя связки так устроены? и если громко, зачем исправлять? сможешь без микрофона скримить

0

205

Как научиться?

0

206

как научиться петь как лайхо подскажите подробную методику а то скрим получается но низкий а петь могу достаточно высоко

0

207

Какой вокал у лайхо написал(а):

как научиться петь как лайхо подскажите подробную методику а то скрим получается но низкий а петь могу достаточно высоко

Самоучитель по харшу(трэш вокал)

0

208

После двух недель техники которую вы представили, у меня стало что-то получаться, скрим очень хриплый и громкий.
Скажите я делаю что-то не так или так и должно быть?

0

209

Андрей написал(а):

Скажите я делаю что-то не так или так и должно быть?

у каждого человека строение связок разное, и скрим тоже может быть разным. у меня тоже хриплый и громкий.

0

210

Спасибо, буду тренироваться дальше!=)

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » Самоучитель по Скримингу