Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » софт для обработки музыки!


софт для обработки музыки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мне стало интерсно что такое автотюн!!ну и тут возник вопрос какие еше есть программы для  обработки музыки)

0

2

автотюн это компьютерная корекция голоса, часто используеться в клубной музыке, а также для репа и  R'n'B.

0

3

Программу для изменения голоса могу посоветовать Celemony Melodyne Plugin VST RTAS

0

4

а есть проги типа симулятора гитары?

0

5

Сообщение для КУЗЬКА да кроме гитарпро известных прг нету для этого. для голоса еще можно AV-Voice-Changer-Diamond. она в реальном времени работаетт и через нее можно по скайпу говорить. ржачно получается. а для обработки музыки  Adobe Audition. оч простая в освоении.

0

6

аналогов GuitarPro дофига - tuxguitar (вроде самый известный аналог. У него, кстати, своя база песен тоже есть. Не так много, как в gp, но прилично), kguitar (для винды не уверен, что есть), есть такие мощные штуки как muse, rosegarden (не пользовался, но это уже не редактор, покруче будет), целая куча нотных редакторов. Главное найти сэмплер хороший и всё будет норм
Собственно редакторы - audacity (простой и довольно мощный инструмент), а для проф обработки пойдёт ardour (только Linux, увы), есть LMMS (Linux Multimedia Studio, есть для всех осей) - открытый и бесплатный аналог fruity loops. В общем, хватает. Главное - разобраться.
У всех прог, которые я сказал открытые исходники, они бенсплатные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Для музыкантов! » софт для обработки музыки!