Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 2


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжем наверное

0

2

Думаю стоит продолжить эту тему так как еше ооочень много вопросов

0

3

Наверняка стоит

Алсу - ты молодец,лично я тянул когда уши с нуля,сам растягу вставить не мог :D  Ну просто ужасно не люблю боль.

Офелия, приучай детишек сразу к хард-кору :D

0

4

Сообщение для Владоо не я сам себе хочу тянуть...

про хард кор согласен с тобой))))

0

5

а так есть вопросик по поводу мяска с другой стороны мочки...че с ним делать?

0

6

всё я расстянула тоннель в 1 ухе. слав богу. теперь второе предстоит. это просто мучение.
что можно вколоть в ухо вместо лидокаина? (желательно что-то по мощнее)

0

7

Сообщение для Ray Пожарить  :D    :D  а серьезно: если не мешает не трогай сам. если мешает то путь добрый доктор подшаманит там че..

0

8

Сообщение для Эмма Эвонпомошнее только бита для бейсбола

+2

9

Сообщение для DarkFire Love ну надеюсь ее много не будет

0

10

Сообщение для Эмма Эвонна сколько тоннель?

0

11

С битой прикольно подметил,ну а серьёзно ,ледокоин есть разный. Есть слабы,а есть более сильный ,там как то по цифрам отличаеться

0

12

я колола себе и людям лидокаин в ампулах: одна ампула- 2 мл вроде. половину вкалывала, в двух местах.

0

13

на 1мл: лидокаина гидрохлорид- 100мг

0

14

и шприц самый маленький)) тогда боли вообще почти не чувствуешь)
на себе испытывала- но только один раз xD
но реакции на лидокаин бывают разные. Был известный случай,когда девочка умерла после обезболивающих уколов в язык перед пирсингом. Так что,с этим делом поосторожней надо.

Отредактировано Ophelia (2011-02-06 19:10:55)

0

15

человеки а растяжку втыкать лутше с тыльной или внешней стороны мочки ушка?

0

16

лучше с передней,так как с задней меньше заметна ,как сказать даже не знаю,ну короче "мясо"не сильно видно

0

17

Сообщение для Влад мясо...так по доброму звучит

0

18

О_о всегда с передней стороны растягивала

0

19

я просто хочу подготовится заранее пока родня с Питера готовит к отправке жалезяки и деревяшки

0

20

я думаю,спереди пихать растяжку гораздо удобней.....

0

21

Сообщение для Ophelia ну я тож так думаю но решил уточнить))))

0

22

так ты еще не растянул? О_о

0

23

Сообщение для Ophelia о нет просто я купил тоннели и растяжки а также хлорик и вазелин но что то меня смущают тоннели они види маде ин чина и ржавеють .......стремно как то воот заказал брату плаги клевые с 69левела

0

24

на сколько тоннель?

НА 8 ММ))

0

25

Сообщение для Эмма Эвон ну эт самое ты мужественная мадмазель)))))

0

26

дезинфицировать чем собрался ? спирт есть?
если нет,то можно в аптеке купить борную кислоту 3%
ей дезинфицируют места,где собираются произвести укол. Она на спиртовой основе- самое то.

Отредактировано Ophelia (2011-02-06 20:56:07)

0

27

Сообщение для Ophelia  ага значится обработали...прокололи....растянули.....вставили....хлориком протерли...и радуемся так?))))

0

28

ахахахха))))))) даааа, последний пункт- обязателен!!!!))))
а ты даже еще не проколол? О_о

+1

29

Сообщение для Ophelia вериш..нет у меня вообше никогда ничего не было проколото...татуировки есть а воть с пирсингом  я что то затянууул...но все же я хочу тоннели поставить))))

0

30

тем болле с начальством я этот вопрос уже уладил..в моей профессии можно даже нужно выглядеть неформально

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 2