Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 2


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ахах та жэ фигня!
+еще и бесплатно

0

62

Я за проколы бабки беру :D

0

63

Влад написал(а):

Не ,я реально на поталогоанатома учусь

я тоже патологоанатомом буду**

Ray написал(а):

ну эт самое ты мужественная мадмазель)))))

да, я такая** с 0 на 8 мм

0

64

ю бизар написал(а):

а может из за тонеля подняться температура?

у меня до 38 поднималась когда первый раз тянула(
на 2 раз всё нормально было.

0

65

а у меня вообще не поднималась.... у меня стандартная температура 36.2 проверял, после того как тунель растянул, 36.1 было :jumping:

0

66

неее...я вообще деньги никогда не беру))
делать человеку больно и потом еще за это деньги брать..ну нафиг   :rofl:

0

67

Ray написал(а):

человеки а растяжку втыкать лутше с тыльной или внешней стороны мочки ушка?

я втыкал с задней))))

0

68

slman написал(а):

а у меня вообще не поднималась.... у меня стандартная температура 36.2 проверял, после того как тунель растянул, 36.1 было

вам повезло.))
1 тоннель я расстянула. а второй не получается((

0

69

разве это удобно?
я,кстати,заметила,что некоторые почему-то с задней втыкают...
я давным-давно пробовала,но у меня ничего не получилось)

Отредактировано Ophelia (2011-02-06 23:53:24)

0

70

терпи, казак, у меня со второй дыркой тоже проблемы были - даже серьга с трудом вставлялась... растягивал зубочисткой(!!!!иначе растяжка не лезла)

+1

71

Нифига это неудобно .

Офелия,когда я прокалываю больно никому не бывает,хотя я ещо никому не тянул тоннели

0

72

ну смотря,где колоть)
а в основном только тоннели растягиваю)

0

73

А мне вот с задней втыкали стороны)) так потому что видно откуды вылезет тянулка

0

74

кстати, у меня давным-давно была похожая проблема- растяжка не просовывалась. Вернее,мне было больше  даже лень ее пихать))
тогда у меня было 6 мм, но была всунута растяжка на 8мм (закрученная такая),и был всунут самый кончик,самая узкая часть.
Я пошла в душ,была там долго (как всегда), когда вышла,то решила начать растягивать..думала,больно будет...а ни фига! она проскочила сама и я вообще ничего не почувствовала. Видимо, вода все-таки положительное действие оказывает)

0

75

ВАУ"!!! это прикольно.. но я вот уже битые три дня пытаюсь потянуть до 0.9 а не получается...я уж все ручки дома с вазелином пробовал пихать..неа не в какую.. я бл.. уж не могу терпеть..вот возьму у девчонки тянулку и буду с ней ходить
Все ухо внутри фиолетовое кстати было в последний раз((((

+1

76

бедное ухо)
не тревожь его несколько дне хотя бы....))) мне жалко,я переживаю :-D

Отредактировано Ophelia (2011-02-07 00:34:43)

0

77

Офелия , я передал :) оно полностью с тобой согласно :)

0

78

Влад, где то месяца полтора назад :)

0

79

И еще..Офелия , я тебе в аську вечером напишу хрень одну...мб подскажешь чет ;-) а то не знаю че делать ...

0

80

хорошо)
а если не очень личное,то можешь сюда написать. Вдруг кому-нибудь пригодится информация)

0

81

Сообщение для ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР хехей даже если оченгь личное пиши еше интереснее нам будет

0

82

а так по теме говорил седня с другом своим он первый в нашем кишлаке сделал се тоннели....тянул еше ампулами..давно это было шас у него 25 мм помоему

0

83

я не понимаю,как можно ампулами тянуть.....это же большой риск

Отредактировано Ophelia (2011-02-07 19:05:11)

0

84

Сообщение для Ophelia пардон мадмазель у нас и сейчас в городе я одно место нашел где можно купить все причиндалы...а то был далекий 2003 год

0

85

ведь можно заменить хотя бы менее травматичными предметами)

0

86

Сообщение для Ophelia можно но экстрим жже

0

87

Рэй  :-D
Офелия, у меня тоннели не на одинаковом уровне..мне говорили что когда растянешь не видно будет, а оно видно..что делать?..помоги если можешь ;-) посоветуй че нить

0

88

Сообщение для ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР я жж грю она терь наш гуру...сансей так сказать

0

89

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР, у меня есть 2 предположения:
1)может это твои физиологические особенности?
2)ухо еще опухшее

+1

90

Рэй, да да да :-D бум на нее молится   
Настя, ну мы в аське поговорили , я фото постараюсь выложить ;-)  спокойной ночи вам :) я спать:)

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 2