Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Новости форума » 23 Марта!!! Нам 3 года!!!!


23 Марта!!! Нам 3 года!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие пользователи форума AltMetall.Ru! 23 марта нашему форуму исполнилось 3 года. На протяжении этого времени мы пытались сделать все, чтобы вы не разочаровались в нашем сайте. С пользой проводили свое время. Узнавали много нового и общались в кругу людей, схожими с вами по интересам. Надеюсь, у нас это получилось.
За этот долгий срок мы добавили многое новых и интересных сервисов:

- Альтернативная Почта, почта на платформе яндекс, с красивым адресом name@altmetall.ru аналогов которой нет в Рунете. Альтернативная Почта

- Файлообменник – неограниченное пространство для хранения и передачи файлов. http://files.altmetall.ru/

-  Чат, хотя эта услуга не очень популярна у нас на форуме, всем хватает общения в темах, но все же чат продолжает свое существование.

И вот на наше трехлетие, мы запускаем новый сервис: Магазин Рок Одежды. На данной интернет Ветрине вы сможете приобрести в скором времени много интересных и оригинальных вещей.
Ссылка: http://altmetall.printdirect.ru/

С праздником дорогие друзья!!!!

0

2

Лёха ты скинул тему раньше  XDXDXDXDXD   

Но как админ и один из 2 человек(первый человек как вы поняли Dzheck добрый и отзывчивый человек) которым пришла тема создать этот форум я безумно рад что мы уже 3 года радуем всех наших читателей, поклонтков и критикой нашии безумными темами и идеями!
Между прочим наш форум очень известин! кто не верит..... гуглим)))))

не буду говорить много слов.....   я безумно рад!!!!!    Всех с нашим праздником!!!!!!!!!!!!  ))))))))))))))

0

3

Ураааааааа!!!  :cool:

0

4

-=АлекСашка=- написал(а):

Лёха ты скинул тему раньше  XDXDXDXDXD

В этом есть особый смысл,  помнишь 22 числа 2008 года, мы решали, будем ли запускать форум или нет (тогда у нас еще  работал сайт alternativa.h2m.ru )))) так что рождение идеи было немного раньше.

0

5

Кстати как вам новый сервис??? Кто ни будь планирует шопиться в нашем магазине????  :)

0

6

Сообщение для Dzheck неплохо)) будут бабки, я себе прикупил бы футболочку)

0

7

вы молодцы) я даже в какой-то степени благодарна этому форуму- это большая возможность поделиться с людьми своим опытом и вообще лучше узнать людей))
удачи вам!)

0

8

насчет нового сервиса- Dzheck, я тебе в личку напишу)

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Новости форума » 23 Марта!!! Нам 3 года!!!!