Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем общаться...

0

2

О, вот и третья часть :)

0

3

охренеть) уже и третья часть))

0

4

Та да :) а первая часть, когда нас там небыло, длилась ооочень долго..первое сообщение вроде 2008 года было...а шь так скоренько закончили вторую :) мы молодцы :-D :-D

0

5

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР, бррр.так у меня реально было ощущение что щас порвется,потому-что мочка стала тооонкая и посинела брррр.ну щас все уже хорошо)

0

6

Шьс все хорошо?она потолстела что ли ? ахахахаха :-D

0

7

АХахаххаха.

0

8

Ма, а чего ты ниче не написала? :-D

0

9

чем можно растянуть с 7мм до 10? у меня расширитель только на 4 был, потом я кисточкой тянула. у нас больше расширителей нет.

0

10

У тебя тоннель заживший ?

0

11

почти.

0

12

Два варианта может быть :
1) жди пока заживет, потом вставляешь ручку простую, она 8мм, потом на нее изоленту наматываешь , смазываешь кремом или вазелином, чтоб лучше проходило, потом еще наматываешь, и так до желаемого размера ;
2) заказываешь в интернет - магазине, могу сказать парочку, если надо

0

13

буду ждать пока заживет. магазины я знаю. наверное закажу)

0

14

Если будешь растяжкой, то без разницы зажитое оно будет или нет, всеровно канал повредится, имхо

0

15

ну это я знаю^^

а лучше растяжка из какого материала?

0

16

Не знаю, у меня из акрила.
Та всеровно, главное обработать , ты же не с нуля на десять тянешь, а на три всего, та что, думаю, материал не важен, та и ходить ты же с ней не будешь, так что всеровно

0

17

спс)

0

18

;-) обращайся, отписывайся о успехах своих :)

0

19

опа)) Сын мой- пять баллов) быстро учишься xD

0

20

кстати,Макс, я 20мм поставила))) Временно,наверно)

0

21

Ну , как я уже говорил, это наследственное :-D
ну да, мам, а потом 22 поставишь :-D

0

22

А что у тебя с тем ушком, которое опухало и болело?все хорошо,надеюсь ?

0

23

да уже зажило)) в правое без труда 20 влезло,потому что растянуто давно было, а вот с тем самым,левым, посложней было

0

24

А шьс, когда 20 вставила , с ним тоже хорошо все ? :)

0

25

да,нормально всё))))
правда,я снова прошу родителей и друзей,чтобы привязывали меня к батареи,когда я захочу снова растянуть еще больше xD

0

26

:-D :-D  та ну, зачем?пусть лучше помогут украшение выбрать большего размера
кстати,выложи свои 20мм  фото :)

0

27

Блин.Это ваще как так??Легла спать с 14мм плагом,утром проснулась-плага в ухе нету.Дырка пипец уменьшилась,короче я только 10мм плаг засунуть смогла ппц

0

28

Протирать перед сном нужно, чтоб оно там не  'скользило' , у меня так же было, начал протирать - не выпадают.
Ненадо было хуйней маятся , тянуть всякой дрянью, подождала бы пока заживет и все было бы хорошо.. прислушиваться надо, мы ведь хорошие, плохого не посоветуем

0

29

это всё потому,что на мясо тянешь- вот ухо и при возможности сразу старается зажить

0

30

А ненадо на мясо тянуть  :-P

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3