Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

вообще,я бы не советовала плаги одевать после недавнего растягивания лишь по этой причине (случайное их выпадение)

0

32

Хм,а я наоборот где-то читала,что с плагами быстрее заживает.х3

0

33

Если с резинками акриловые то думаю норм, а если с юбками ,то да , с ними надо с зажившими.. ИМХО
Катько, я маме верю больше, чем твоим ненадежным источникам ! :-P

0

34

жесть....как может с плагами быстрей зажить? это невероятно просто.
единственное преимущество плагов- промывать удобней, отодвинув его

0

35

Просто все тоннели проклятые , а плаги - святые , вот по этому и быстрее заживает ! 8-)

0

36

Да прост я видела какую-то статью.я ж не настаиваю

0

37

Ну я тоже статью видел, что плаги лучше для того, чтоб протирать, а насчет заживления - нее
ну мб у них логика такая, раз лучше протирать, знач и лучше заживает :) :) :)

0

38

Эх.. Не знаю, можно ли было так тянуть... В общем растяжка ко мне так и не вернулась от подруги... Сломалась... Ну и я начала тянуть подручными средствами... Сначала вставила в ухо две серёжки толстой стороной, потом, как всё поджило, вставила... Кхе кхе.. Штекер от наушников в 3,5 мм... Потом колпачок от клея... Сейчас колпачок от хлоргекседина вставила... Ну вроде не болит и не гноится)) Всё это всовывала постепенно и без анестезии..) Сейчас дырочка ровная вроде)) Так что всё пока нормально..)) Буду тянуть до 14 мм.. Пока около 8-ми)) Вот так вот..)

Отредактировано _Trish_ (2011-05-03 10:25:53)

0

39

потом тебе 14 будет мало)
гарантировано xD

0

40

Мне почему то тоже так кажется..)) Мне просто  прямо понравилась эта боль..)) Вот сейчас ещё какой-то колпачок вставила.. Почти не болит)) Вот счастья то)

0

41

Мазохистка что ли :-D

0

42

Нее..)) Мне важен конечно же процесс..) Но важнее результат!) Так что я тяну не для того, что бы боль испытать, а для то, что бы дырки были Х_х))

0

43

Ну все для этого делают :) :) :)

0

44

Ну может есть отдельные товарищи, которые тянут, а потом заращивают)) и вообще тянут, что бы зарастьть Х_х.. Откуда мы знаем)))

0

45

Ахахах , ото выдала :-D та ну нах

0

46

Не ну всякое бывает чо : D)

0

47

:-D ну да, но я таких не встречал :) и слава Богу :)

0

48

_Trish_ написал(а):

и вообще тянут, что бы зарастьть

ну ты написала,капец

0

49

Бывает :)

0

50

эх.. ребят, шутки шутками.. но у меня тут проблема...
Просто скажите, ЧТО ЭТО?! и что с ЭТИМ делать?(( Болит.. Но ухо не опухло.. обратной стороны уха всё путём... Но вот здесь.. Как будто бы хочет "обрасти" что ле растяжку.. хз вообще что это за бурда у меня в ухе..Вокруг дырки всё покраснело.. Мой телефон с камерой  в  1,3 мегапикселя просто не может передать ни самой роблемы ни моего ужаса... брр...
п.с Последнее фото с растяжкой..вообще почти не видно разницы.. пиздец... попробую вечером получше фоку залить..с дедушкиного сотика.. Х_х

Отредактировано _Trish_ (2011-05-05 13:55:19)

0

51

Приветствую всех! Подскажите, что лучше всего опухоль снимает? Она какая-то подозрительная - не оч большая. На 4мм вчера тянул.

0

52

Опухоль сама пройдет через три дня.

0

53

Триш, мб это сукровица ...и мб она засохла и тебе так кажется...у меня просто тоже чтото похожее было

0

54

Протирай почаще , я как раз тоже шь протру :) а то уже неделю наверно не протирал :)

0

55

Нет.. это не сукровица совсем.. Там как бы кожа.. И эта коже начала обрастать растяжку.. И сзади всё нормально.. просто красная немного.. а вот спереди вообще "вкуснятина".... Блин.. был бы фотик нормальный - запечатлела бы, как это херь выглядит..

0

56

_Trish_,похоже на проявление аллергической реакции. Попробуй сменить изделие на изделие из другого материала (желательно из натуральных материалов) и протирай почаще. Но смотри,не пересуши кожу.
У меня вопрос: у тебя тоннель какой? из стали? у которого одна часть откручивается? это важно,ответь,как только сможешь

Dany Mo: опухоль действительно сама пройдет через несколько суток. Но если совсем невмоготу- приложи что-нибудь холодное из морозилки,только смотри,чтобы в рану ничего не попало

Отредактировано Ophelia (2011-05-05 20:00:19)

0

57

у меня сейчас пластовая растяжка... ну или пластмассовая.. не знаю как правильно.. Просто она внутри полая.. Вот как то так!

0

58

а тоннеля нет?
у тебя реакция на химический состав растяжки- похоже на то

0

59

нет, тоннель есть только на 8.. а мне до 8-ми ещё тянуть надо... пробовала - слишком больно...

0

60

не тревожь ухо- не тяни его...попробуй вставить что-нибудь другое,подходящее по размеру

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3