Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пусть растягивает реще и вставляет тоннель и все хорошо будет :) :) :)

0

62

хорошо, поищу.. может и есть какая-нибуть штучка подходящая по диаметру, дома у меня)
мне просто нужно обезболивающее... с ним легче.. недавно мама выкинула все ампулки..

0

63

лидокаин-спрей купи) он для наружного применения,а ампулы- внутривенно

0

64

а вообще, возьми деньги и сходи купи нормальный тоннель-не мучай ухо

0

65

ну да) Так и сделаю, только вот выйду из дома.. болею Х_х ((
а сколько примерно спрей стоит? И он же в аптеке продаётся, да?)

0

66

ориентировочно от  140руб. Я точно не помню-свой очень давно покупала
да,конечно в аптеке продается

Отредактировано Ophelia (2011-05-05 21:07:17)

0

67

эх.. 200 .. где бы мне их найти.. Ещё столько же на тоннель.. эх.. ну что ж.. надо копить! На здоровье не экономят!)

0

68

я уже исправила цену с 200 на 140))) в интернете поискала цену)))

0

69

Ну это хоть как то облегчит поиски денег))
Надо будет собраться с друзьями постритуем) Хоть какие то деньги будут))

0

70

Вроде проходит. Пройдёт - буду язык тянуть =)

0

71

сначала тоннели растяни нормально)) 4 мм- это фигня,а не размер)) может,когда 20 поставишь себе- перехочется язык тянуть

0

72

_Trish_?,ну че там у тебя?

0

73

Эх.. да не понятно.. Вроде дырка стала не такая красная.. И если подёргать - не болит.. Но этот "ободок" вокруг растяжки остался.. И мне кажется, что он у меня и останется.. Вот..

0

74

Ммм , язык :)

0

75

Макс, надеюсь, ты не хочешь в языке тянуть?  плаг я вязке идет не многим,как это ни странно

0

76

_Trish_ написал(а):

Но этот "ободок" вокруг растяжки остался.

действительно,похоже на аллергическую реакцию. ты до сих пор не сменила эту растяжку?

0

77

нет, растяжку я сменила.. Только вот она тоже пластмассовая.. ничего лучше чем колпачок от клея, я не нашла..

0

78

Ophelia - мне максимум до 8-10 пойдёт нормально  -  уши маленькие :-[ А в языке не плаг будет а штанга. У нас они до сантиметра продаются)))

0

79

ой,многие так тоже думают,что мочки маленькие (как и я тоже). Думала,что на 10мм порву, сейчас у меня 20мм и что-то ни хрена не рвется.
штанга до сантиметра? Как это? В язык (если растягивать) вставляется,в основном,плаги. Тоннели я не видела...но штанги...это же стандартное украшение для пирсинга. И что значит до сантиметра? диаметр? Если диаметр- сантиметр,то это равно 10мм. У вас продаются штанги с 10мм диаметром? Не понимаю. Если 10мм-ДЛИНА штанги, то это для языка слишком мало..
Вообще,буду благодарна,если покажешь на примере иллюстрации/фото, что ты имеешь в виду

Отредактировано Ophelia (2011-05-06 21:02:49)

0

80

У девушки своей отберу (правда не такую большую) и сфотографирую)) Диаметр 6мм, длина равна средней длине простой штанги, сделана из прозрачного биопласта.

0

81

Что-то типа того...

Отредактировано Dany Mo (2011-05-06 21:16:39)

0

82

всё,теперь поняла,что ты имел в виду)
можешь не фотографировать)))

Отредактировано Ophelia (2011-05-06 21:18:46)

0

83

:rolleyes: хочется блин... Тем более отдел кажется закроют скоро - надо тащить всё что ценное есть :jumping:

0

84

на крайняк в интернете закажи))

0

85

Луче у нас успеть попробую - за 150 рублей-то :cool:

0

86

Надейся, мам :-D ;-)

0

87

Да нет, не буду :) в ушах еще хорошие не сделал :) я в следущую пятницу, через неделю, куплю те стеклянные на 16 :) гуд :) он тип их продавать никому не будет , подержит для меня :)

0

88

Dany Mo, по мне так- нехорошо смотрится))) вот плаг белый,например- отлично))

0

89

Ярко-зелёный или малиновый прозрачный с пузырьками воздуха смотреться будет лучше :cool:

0

90

Блин) Почему мне кажется, что тому чуваку с фоки крайне неудобно разговаривать..))

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3