Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ого , отважный чел какой :) "маникюрными ножницами" :)

0

932

да жесть вообще...чего только не придумают)))
давно читала где-то воспоминания одной одиннадцатилетней девочки,как она решила себе сделать тоннели и применила в этом деле ножницы))) Говорила, что куски мяса летели xD
вот это я понимаю- ГРАЙНД xD

0

933

xD
чего мы не такие смелые?
стареем-стареем...
всё о здоровье беспокоимся...
эх

0

934

привет ^^
помните, да, я писала, что тройки максимум?) вот уже и восьмерики) и нет желания останавливаться) только у меня родился вопрос: у меня титан. ушки вроде не мерзнут. стоит в таком случае переходить на орг. материалы?)

0

935

Снова здравствуйте)
Слава Богу, что всё наконец то зажило)
Опять в ухе акриловая плажка и всё зашибись*__*
Оказывается было никакое не обморожение.. а банальная аллергия на изоленту -___-
чем теперь тянуть - не знаю((

0

936

Alya написал(а):

у меня титан. ушки вроде не мерзнут. стоит в таком случае переходить на орг. материалы?)

если ты способна следить за тем,чтобы твои уши АБСОЛЮТНО всегда находились в тепле- можешь смело одевать титан.

0

937

_Trish_ написал(а):

Оказывается было никакое не обморожение.. а банальная аллергия на изоленту

по-моему, у кого-то тоже такая версия была..)

_Trish_ написал(а):

чем теперь тянуть - не знаю((

я писала про то,как тянуть весом)))
вес в твоей ситуации сейчас единственно правильное решение, если не хочешь рвать уши растяжками) да и не думаю,что в Барнауле можно найти растяжки такого размера.

0

938

Товарищи, у меня такой ВОПРОС К ВАМ ВСЕМ. Неужели у меня одной при открытии этого сайта всплывает ложное спамерское окно о том, что нужно обновить браузер? Когда его закрываю, все зависает и приходится обновлять страницу.
Причем я из-за этого с телефона не могу зайти- опера-мини блокирует вход на форум.
У кого-нибудь такое есть?

0

939

У меня такой вопрос, значит 2 недели назад начала тянуть и уже на 10мм, и щас хожу с растяжкой, так вот сам прокол уха был сделан слишком высоко потому что ниже тоннеля осталось слишком много места у мочки, что сделать чтоб он сместился чуть ниже?

0

940

Сообщение для Ophelia , да.. у меня аналогично -____-

+1

941

ОООооо  неужели я здесь кого то с Алтая увидел....

0

942

Саня , ты здесь зарегестрировался  чтоб сказать , что ты кого то здесь с Алтая увидел ??

0

943

Виктория написал(а):

что сделать чтоб он сместился чуть ниже?

попробуй тянуть с помощью веса)

0

944

_Trish_ написал(а):

да.. у меня аналогично -____-

ох,не я одна такая. Надо с этим что-то делать.....

0

945

так давайте делать ! :)

0

946

админу написала.... Ждем)

0

947

и я тоже ждем ))

0

948

привет, вот меня интересует, в ушах сталь, так при какой температуре уже шапку надевать???

0

949

Сообщение для Rin Iven
ну вообще-то, когда холодает - уже надо. Для меня холодно (ибо я житель довольно южного города) - это +8°C. При этой температуре уже сталь в ушах холодная, но это не чревато обморожением. Максимум,что может случиться- это переохлаждение ушей и,следовательно, внутренние воспалительные процессы (атит).
Нежелательно уже носить сталь при 0°C.

0

950

Когда температура пойдет в минус- куплю себе какую-нибудь шапку-ушанку и буду радоваться xD и вам советую)))
а еще,чтобы не париться по поводу переохлаждения и прочего- снимайте тоннели нахрен,когда выходите на улицу.

0

951

-10 у меня>__<
однажды после душа вытащила тоннельки на полминуты, еле назад запихнула потом...
прошлась сейчас по улице от остановки до дома, блиин...все, без шапки никуда!!!

0

952

когда и чем ты тянула,что они у тебя так быстро срастаются?
(извините,могу по 2 раз у вас одно и то же спрашивать- физически не успеваю всех запомнить)

0

953

летом тянула, какойто штукой похожей на растяжку от цветочных семян :D

0

954

почти полгода прошло,а они все так же быстро стягиваются? О_о

0

955

да вот, надолго не вытащишь...

0

956

ого ... интересные у тебя уши. я нормально без них хожу днями и нормально обратно всовываю без труда.

0

957

дыа...нодо будет тоже какую то шапку-ушанку посмотреть и мне :)

0

958

а я думала это у всех так.... :)
у меня уши уникумы :D

0

959

у меня только левое ухо стягивается немного, когда я примерно на сутки снимаю....

0

960

а я спиралью тяну о_О купила спирали на 8 мм :3
больно. по улице щас не походишь стрёмно. много алкашей и извращенцев. а в ближайшей аптеке нед ледокаина спрея ( сижу терплю . ещё и вазелина нет. кстати где его взять?Оо

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3