Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Не знаю :) у меня вот простой пирсинг языка, ну в смысле не растянутый, и когда я его снимаю мне уже неудобно :) чего-то нехватает :)

0

92

Мне тоже так кажется - стальная то тяжёленькая...

0

93

:cool:

Отредактировано Dany Mo (2011-05-08 04:37:48)

0

94

Ыы , та да, кул :) :) :)

0

95

Уже до 13 дотянул :) осталось 3 :) :)

0

96

да ты быстрый) и не болит?

0

97

Ага, конечно :) болит :) и я чет вытягивал чтоб намотать еще , а там тип кровь...но оно как будто в крапинку :) тип кровь засохла и оно тип в точечьку :) ну я вытер и оно исчезло :) и не сочилось потом :) вытер и все :) вот так както :) я думаю так не должно быть, но дотяну уже...а то останавливаться не хочу :)

0

98

У меня уже 6мм в обоих ушах :jumping:

0

99

А у меня 13 только в одном :) молодец, поздравляю :) в дальнейшем думаешь тянуть ? :) и на сколько ? :)

0

100

Да на 8мм максимум - больше не охота :)

0

101

Уверен , что больше 8ми не будешь ?а я не очень :) :) :)

0

102

ЛВ жалко на коллекцию тоннелей)))))))

0

103

:-D Если ЛВ это деньги,то ты пару купи , поноси и продай, доложи и купи большего размера :)

0

104

Еххх, поживём - увидим :rolleyes:

0

105

Да!увидим :)

0

106

А у меня уже 14 :-P

0

107

до твоей мечты осталось пару миллиметров дотянуть))

0

108

Не , до мечты четыре :) я мечтал о 18 :) ну пока с 16 буду летать , потом как то на 18 растяну :) да и 16 неплохо :-P :-P

0

109

И то...это только половина :) так как одно только ухо почти дотянуто :) пусть быстрее заживает второе ухо...хочу и его тянуть уже :)

0

110

И оно не торчит почти кстати, а я думал что будет :) я рад :) :)

0

111

скоро и меня догонишь- не заметишь,как 20мм будет xD

0

112

Обязательно :) и перегоню :-P :-D

0

113

А у тебя 20 стоит ? О.о 
а было 18 :) и говорила, что не будешь больше :-D наверно каждый говорит, что дальше тянуть не будет :-D и всеровно тянут :)

0

114

да я сама себе не хозяйка,так сказать xD
тоннели- как наркотик. Зависимость появляется: хочется все больше и больше...)

0

115

Да да да!вот поэтому люди и не понимают, почему мы делаем их все больше и больше  :)

0

116

ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ!!!АААААААААААААААА!!!!! :-@ 'растяжка' эта выпала когда я спал и стянулось до 8мм!!!че мне делать ?!

0

117

да чё у вас всё выпадает все время xD
тяни заново)) только не сильно и  не резко. Постепенно. Ткани и так травмированы постоянный растяжками.
Не злись и не спеши- это главное)) меня догнать (а возможно и перегнать) и так успеешь xD

0

118

Та да...буду по одному...я и так по одному , но с самого начала сразу два намотал :) и у меня как бы кровь засохшая на внешней стороне...и не вытерается...не знаю что это
я купил их !  ЯХУУУ :) :) :)

0

119

Ма!все не так потеряно ! :) я начал оба тянуть и оказалось что оно не до 8 стянулось ,а до 12 :) я только что намотал до 12 и вставил и норм :) а в другое один слой :) гуд :) а я переживал :)

0

120

чёрт.. вот это жопа.......
у меня тоже выпала растяжка.. и выпала она утром одного дня и заметила я это только на  утро следующего.. пыталась протиснуть хотя бы катетер.. бесполезно.. все мои 7 мм канули в лету... пизда рулю.. и седлу... ну что ж.. тянуть заного..

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3