Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ого, а как это ты целый день без нее проходила ?и не замечала ? О.О

0

122

капец,вы меня поражаете)))
может ну нахрен эти тоннели,если с ними столько проблем?

0

123

Нет, не нахрен :)

0

124

Ыы :) в том ухе, из которого  "растяжка"  выпала , снова растянуто 14мм :) а в другом уже наверно около 10мм :)

0

125

ммм.все тянете,а я остановилась на 14 и 16.скоро плаги с тоннелями с 69левел приедут ммм

+1

126

Большего размера украшения?а зачем тебе и тоннели и плаги?или они разного размера?

0

127

Катько,какой-то у тебя тоннель странный )

0

128

или ты его так перефотошопила сильно...

0

129

Ахахахаха , люди уже начали уши фотошопить :-D :-D :-D :-D :-D

0

130

Растянул тоннель пока-что на 3мм,хотел спросить,можно ли промывать дырку календулой или перекисью?)

0

131

За перекись знаю точно  , можно, но не часто , она пересушивает кожу

0

132

Теперь я тоже с вами  :D А про календулу кто-нибудь,что-нибудь слышал ?

0

133

Та нахрен она тебе надо?протирай хлоргексидином !не дорого стоит и продается в любой аптеке
отличное средство :)

0

134

Я просто из Латвии, хз продаётся у нас такое или нет)

0

135

Сколько раз в день протирать нужно?)

0

136

Ну спроси в аптеке :) сложно что ли ? :) как можно больше раз :)

0

137

Ходил сегодня в аптеку,нету у нас такого(( Ещё слышал,что солёной водой можно промывать

0

138

Соленой водой?!почему то это у меня вызывает недоверие
ну если нет,то спроси любой другой антисептик не содержащий спирта

0

139

Растянул на 5мм ,больше не буду растягивать

0

140

http://www.youtube.com/watch?v=BYoObhTw41k&NR=1  во нашёл,тут она говорит,что нужно солёной водой  мыть.

0

141

AppLe написал(а):

календулой или перекисью?)

календулой лучше не надо)) ей лучше горло полоскать- и то,с водой разводить))
так что,лучше не рискуй..))
насчет соленой воды- будет щипать очень. Ведь у тебя там будет рана, а на рану соль-сам знаешь,как действует)
будешь еще пробегать мимо аптеки- спроси "мирамистин" =))) действие и состав примерно такой же,как и у хлоргексидина

AppLe написал(а):

Сколько раз в день протирать нужно?)

если НЕ перекисью,то раза 3 как минимум. Если перекисью- лучше 2 раза. И после того,как протрешь,смажь мазью "левомеколь". Тоже в аптеке спроси. Очень хорошая мазь- антисептик,не будет допускать нагноений и размножения бактерий. Еще есть "Линимент бальзамический по Вишневскому"- получше,но ВОНЯЕТ ЖУТКО!!!!!!! так что,просто возьми на заметку xD

AppLe написал(а):

Растянул на 5мм ,больше не буду растягивать

все так думают :D потом снова тянут))

0

142

соленая вода обладает лёгким антисептическим действием)) не более)))
но неприятные ощущения она доставит точно)))

Отредактировано Ophelia (2011-05-17 20:29:11)

0

143

AppLe, посмотрела видео,которое ты прислал- она неправа в некоторых моментах)) но хорошо,что она заранее написала "I am no expert..." =)
  если дезинфицировать именно инструменты для растяжения,то нет ничего лучше спирта или любых спиртосодержащих  жидкостей) но пластик и акрил надолго лучше не оставлять в этом растворе.
чем непосредственно лучше саму кожу и рану протирать -мы тебе написали))
и еще: я,наверно прослушала,или она вовсе не говорила о том,чем лучше смазывать растяжку. Вазелин или сразу "Левомеколь" подойдет)
без смазки будет идти очень туго и долго...Ты чем-нибудь смазывал,когда растягивал?

0

144

Нет не смазывал,мне показалось,что с вазелином,что без него один хер ) Блин ухо болит,когда до 3мм тянул такого не было   :'(

0

145

Это плохо. Ты еще больше травмируешь ткани,когда тянешь "на сухую". В следующий раз (мне кажется,он настанет) пользуйся смазкой)))
пошловато звучит, но это делать надо!)

0

146

Спасиб, завтро схожу в аптеку

0

147

У меня ещё правое ухо впереди, буду смазывать  :D

0

148

ааааааа))) так ты только одно растянул))
думаю,второму уху будет полегче тянуться))))

0

149

Оно ещё даже не проколото)))))

0

150

Ophelia, а у тебя на сколько растянуты?)

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 3