Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Наш форум! » ПРАЗДНИК! БУХАЕМ ВСЕ!!!11 апреля!


ПРАЗДНИК! БУХАЕМ ВСЕ!!!11 апреля!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скоро днюха у админа проекта(SlipKnot), поздравляем его!!!

0

2

Спасиб _-=БЕРЦ=-_ и остальные члены коллектива я вам очень благодарен.

0

3

Пождравляю нашего маленького зеленого друга (SlipKnot-а) с  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :-) Ему исполняется 17 лет(на самом деле ему 47! но мы не хотим его обидеть, он на эту тему немного комплексует). С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

0

4

HellDog, круто т саню приколол. Народ ему если честно 17 будетю

0

5

Поздравляю админа с днюхой :flag: желаю всего самого наилучшео!Удачно отметить д.р))))Личинки руляD)))полюбе)

0

6

Спасиб HellDog и _-=БЕРЦ=-_ я оч рад что вы помните........Мои зеленые друзья!!!!!

0

7

Спасиб Ms...Tareich <33 я оч. тронут твоим сообщением чаще заходи на форум мы будем тя ждать!!!!

0

8

:cool: Поздравляю моего Друга Алексашку....админа сайта...гитариста и просто хорошего человека с днём рождения....желаю успехов в учёбе и музыке...в субботу отментим это дело...

0

9

Наконец настал праздничный день :tomato: Проздравляем бешеного гитариста группы ЦТЖ

0

10

Дорогой, горячо любимый, очень мною обожаемый старичок!!!!! Короче, ШУРИК, поздравляю тебя с Великим Днем- С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ....Тебе уже стукнуло ...7 лет, ну  не буду разглашать тайну... ( РЕБЯТЫ СЛУШАЙТЕ СЮДА, этому человеку уже 47 лет...постарел маленько... ЭХ... я не забуду ту самую неделю, когда он надо мной так издевался... никто так не сможет... Я ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ХОДИЛА В МИНИ-ЮБКЕ, а ему было все по одному месту, потому что он забыл одеть очки...эх, даже  вспоминать больно) Ну ладно перейдем к делу...Тебе уж ...7 и ты не унываешь, Водку пьёшь, На гитаре ты играешь, и девченок соблазняешь и от них ты быстро убегаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАЗАНОВА, желаю тебе всего-всего побольше и почаще....Хотя нее врятли, ты не выдержишь такого марафона, так как твой КУПИДОН давно повесил на стену стрелы,больше не хочет стрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-))))) Желаю удачи,тепла и добра.Чтоб все неудачи сгорели до тла, чтобы жить не тужить, ну хотя бы до ста лет довелось, Пусть сбудется то что еще не сбылось!!!!!!! Крепко-крепко обнимаю и пламенно- пламенно ЦЕЛУЮ!!! :-*

0

11

Спасиб КоСяЧоК,Ms...Tareich <33,_-=БЕРЦ=-_,HellDog и фанатка админа проэкта вы просто супер........Спасиб что не забыли.......Я вас оч уважаю.....

0

12

Кто-нить знает чё за фанарка!

0

13

Мне тоже интересно?????

0

14

Блин сань ты уже своих фанаток не знаешь :tomato:

0

15

Мне кажется это Светка...

0

16

С прошедшим тебя SlipKnot.....

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Наш форум! » ПРАЗДНИК! БУХАЕМ ВСЕ!!!11 апреля!