Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4

Сообщений 1 страница 30 из 700

1

продолжаем , чё

0

2

у кого там с мамой проблемы ? :)
плаги вставь , думаю не так палевно будет :)

0

3

CatsMeow и Рейвон
не тупите,ребята!!!! Когда ледокаин-спрей брызгаешь на кожу, то ничего не будет,кроме легкого ощущения холода. ЛЕДОКАИН-СПРЕЙ РАССЧИТАН НА СЛИЗИСТУЮ!!!!!!! понятное дело,что когда им брызгают язык для прокалывания, то язык прекрасно анестезируется.

0

4

если нужно обезбаливание кожных покровов- покупай капиллярный шприц (самый маленький) и вкалывай ледокаин в ампулах в мочку уха,но перед этим СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ДОЗИРОВКУ И ИНСТРУКЦИЮ.

0

5

я как то без ничего тянул , всяких там спреев и прочего , и жив :)
ты , мам , тоже ведь без них , правда ? :)

0

6

а вообще, проверь сначала, есть ли у тебя аллергия и как реагирует твой организм на ледокаин. Не забываем, что были случаи летального исхода.

0

7

да ну...надо чтоб чувствовалось , как растяжка постепенно проходит через мочку...без этого уже не то :)

0

8

уже устала повторять,что у всех полевой порог разный.
Кому-то кайф прокалывать и растягивать, а другие орут или падают в обморок от боли

0

9

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР написал(а):

ты , мам , тоже ведь без них , правда ?

когда маленькие размеры были без ледокаина тянула, потом,когда побольше уже- вкалывала его. А потом уже без растяжек тянула изолентой или весом. Ты это уже знаешь

0

10

ну да , более поздние стадии знаю :)
я вот думаю 20мм ставить. или сразу 22.

0

11

Сообщение для Ophelia полевой порог =))))

0

12

а у меня тоже спам все время вылазит справа внизу!

0

13

Extr'я написал(а):

Сообщение для Ophelia полевой порог =))))

о черт xD "Полевой порог" xD АХАХАХХАА я- молодец))) написала и не заметила xD
ладно,главное,чтобы меня поняли)

0

14

Extr'я написал(а):

а у меня тоже спам все время вылазит справа внизу!

вот-вот. Я написала админу давно по этому поводу,но от него ответа нет....

0

15

Сообщение для Ophelia

это рекламный банер  ADSPOT, от одной рекламной компании. какую они рекламу показывают от меня не зависит. я уже написал в их потдержку об спаме, жду ответа.

0

16

наконец, Джек)
Спасибо) надеюсь, твои действия помогут)

0

17

С  тоннелем гоняю уже давно, но то что он воняет жутко заметила буквально 2 недели назад.
Почему этот засранец себя так ведёт?
Тоннель из хер. стали в этом причина, не?

0

18

да. в этом причина.
от стали самая жуткая вонь

0

19

у меня такая проблемка,у меня уши обычные сережки не принимают,а я хочу сделать тоннель,возможно ли это?есть какие нибудь лечебные плаги или что то нападобие этого,что бы уши приняли,спасибо заранее

0

20

хахах "лечебные" xD жжесть :)
ну деревянные думаю тебе подойдут. на них аллергию я не встречал :)
Масяня :)

0

21

ну или из рога украшения.
мы здесь за органику :)

0

22

Масяня)) написал(а):

у меня такая проблемка,у меня уши обычные сережки не принимают,а я хочу сделать тоннель,возможно ли это?есть какие нибудь лечебные плаги или что то нападобие этого,что бы уши приняли,спасибо заранее

У меня такая же была проблема была много лет назад, пока не сделала тоннели.
Насчет "лечебных" изделий в уши - их нет)) Но уши точно хорошо примут изделия из натуральных материалов

0

23

ООО спасибо^.^
Я тут на днях собираюсь до 10-мм тянуть и акрилку вставить запаха такого не будет?

0

24

это к маме нашей :)
она мне насчет акрила рассказывала , а я забыл :)
мама, просим! :)

0

25

Polina_Merser написал(а):

С  тоннелем гоняю уже давно, но то что он воняет жутко заметила буквально 2 недели назад.
Почему этот засранец себя так ведёт?
Тоннель из хер. стали в этом причина, не?

Polina_Merser написал(а):

ООО спасибо^.^
Я тут на днях собираюсь до 10-мм тянуть и акрилку вставить запаха такого не будет?

Надо вынимать тоннели перед тем,как идешь в душ и одевать только на сухие уши. Потому в теплой влажной среде активно размножаются микробы и поэтому вонь. И перед тем,как одевать- продезинфицируй)
Акрил тоже будет вонять,если не будешь вытаскивать перед душем тоннели) даже изделия из дерева  могут начать пованивать))

Отредактировано Ophelia (2011-11-17 21:21:57)

0

26

Okey:D

0

27

эмм. наверно я не имею чувства юмора , но почему ты смеешься ?

0

28

доброго времени) недавно проколол уши (с целью растянуть), однако пока до сего действа не добрался, дело в том, что уши гноятся. каждый день по несколько раз промываю перекисью и обрабатываю Левомеколью, в целом уже три недели их лечу, воспаление, которое было раньше, прошло, но гной все еще есть (пусть и не много, уже хорошо). меня вот немного беспокоит что за три недели они так и не перестали гноиться, или же три недели это не так много? стоят обычные колечки 1.5 мм из хир. стали.
и еще кое-что: когда начну тянуть можно будет здесь получить советы и помощь в этом деле?)

0

29

утром по рекомендации приобрел Хлоргексидин (сказали что лучше промывать этим раствором, нежели перекисью) и мазь Вишневского. имеет смысл эту мазь использовать вместе с Левомеколь, или ее одной достаточно?

Отредактировано cnapk (2011-12-05 19:07:44)

0

30

Сообщение для cnapk
привет!

cnapk написал(а):

они так и не перестали гноиться, или же три недели это не так много? стоят обычные колечки 1.5 мм из хир. стали.

это может быть распространенная аллергия на хир.сталь

cnapk написал(а):

и еще кое-что: когда начну тянуть можно будет здесь получить советы и помощь в этом деле?)

в начале темы есть рекомендации. Просто мы уже действительно не видим смысла писать здесь,как тянуть тоннели. Здесь мы в большинстве случаем пишем рекомендации по уходу, нестандартные методы растягивания, помогаем людям, если у них после растягивания возникают какие-то проблемы.
Если ничего совсем не знаешь, и не понимаешь- посмотри на youtube, например вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=JlAlH1EN … re=related
вот здесь отчетливо виден процесс, и все как положено: со смазкой. Только тебе пока одного растягивания хватит,и,конечно же, на более меньший диаметр.
Купи растяжку нужного тебе диаметра (на первый раз желательно до 8мм), ОБЯЗАТЕЛЬНО всё продезинфицируй: и растяжку,и ухо.
Смажь место прокола мазью,чтоб скользило (можешь левомеколем воспользоваться), вставь самую узкую часть растяжки в место прокола и начинай потихоньку просовывать ее через ухо (ты это видел на видео). Самая широкая часть растяжки- и есть твой размер.
дня 3-4 не вытаскивай растяжку, пусть канал сформируется,чтоб потом можно было без труда сам тоннель вставить.
Как ухаживать: протирай несколько раз в день хлоргексидином, удаляй ваткой, смоченной в этом растворе, засохшую кровь и сукровицу, смазывай мазью. ВНИМАНИЕ! растяжку нужно периодически прокручивать, но ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ: прокручивай только после того,как удалишь засохшие выделения и смажешь,как можешь,мазью, иначе ты этими выделениями можешь травмировать заживающую плоть.

Отредактировано Ophelia (2011-12-05 21:05:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4