Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4

Сообщений 541 страница 570 из 700

541

Дима написал(а):

спасибо))

не за что))
это мой долг вам помогать :D
ну что знаю, по крайней мере, в том помогу)

0

542

всем привет, растянул тоннель на 11мм и пропихнул еле еле тоннель на 12мм на следующий день после растягивания ммм не могу закрутить очень сильно распухло резьбу всю мочка прикрывает, ужасно,как убрать этот отёк?

0

543

Дима написал(а):

всем привет, растянул тоннель на 11мм и пропихнул еле еле тоннель на 12мм на следующий день после растягивания ммм не могу закрутить очень сильно распухло резьбу всю мочка прикрывает, ужасно,как убрать этот отёк?

привет, опухоль должна пройти сама через 3-5 дней
лучше походи с растяжкой эти дни,пока опухоль спадет,а потом оденешь тоннель

0

544

Всём привет, вот как две недели назад растянул тоннели на 10, теперь уже на 12 (одно ухо), и не крохи уже^^
http://s3.uploads.ru/t/NHBF6.jpg

Но вот одна проблема и радость так сказать.
Левое ухо кровоточит редко но кровь идет, начало болеть не много, а правое зажило, да-да именно зажило, за 2 недели после растяжки, одна кожа осталась в дырочке, удивительно что всё это еще и в силиконовых тоннелях)
Так вот в чём вопрос так сказать, пока левое ухо побаливает и редко кровь идет, стоит в него 12 вставлять? или пусть 10 стоит пока не заживет хоть более-менее?

0

545

Neido написал(а):

Всём привет, вот как две недели назад растянул тоннели на 10, теперь уже на 12 (одно ухо), и не крохи уже^^

Но вот одна проблема и радость так сказать.
Левое ухо кровоточит редко но кровь идет, начало болеть не много, а правое зажило, да-да именно зажило, за 2 недели после растяжки, одна кожа осталась в дырочке, удивительно что всё это еще и в силиконовых тоннелях)
Так вот в чём вопрос так сказать, пока левое ухо побаливает и редко кровь идет, стоит в него 12 вставлять? или пусть 10 стоит пока не заживет хоть более-менее?

лучше сразу ставь ,тк время заживления будет суммироваться
и 12 тоже крохи))

0

546

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР написал(а):

лучше сразу ставь ,тк время заживления будет суммироваться
и 12 тоже крохи))

Для меня уже прогресс большой, раньше кроме тату не чего не делал, а тут решился и вот уже что-то)
Спасибо в очередной раз) пошел вставлять:)

0

547

ахаахха ребят не судите строго, знаю вопрос не по теме, но сколько прокол губы лабрет заживает и норм то что опухлона второй день прокола?)))

0

548

и ещё когда обычный гвоздик можно будит поменять на подкову? :D

0

549

Дима написал(а):

ахаахха ребят не судите строго, знаю вопрос не по теме, но сколько прокол губы лабрет заживает и норм то что опухлона второй день прокола?)))

не занимаюсь подобной шнягой)

0

550

Здравствуйте, сегодня тянул тоннель с 0 до 6 поставил тоннель сразу после растяжки, чуть побаливает подскажите чем мазать или еще что-то заранее спасибо :3

0

551

SashaSparrow написал(а):

Здравствуйте, сегодня тянул тоннель с 0 до 6 поставил тоннель сразу после растяжки, чуть побаливает подскажите чем мазать или еще что-то заранее спасибо :3

привет
протирай хлоргексидином

0

552

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, правое ухо растянул на  6мм как и хотел все было норм правда крови было много но счас вроде все норм,  а вот левое немогу я вставляю растяжку но немогу ее просунуть она не выходит с другой стороны как бы только кожа оттягиваеться, и после усердных минут, пытаясь пропихнуть как-то надулась шишечка ввиде шарика в левом ухе посоветуйте что делать пожалуйста :с

0

553

всем привет.
Тоннели захотела недавно,3 мл растянула очень быстро и без боли, сегодня купила плаг на 12 и сейчас сижу тяну,растяжка примерно на 5мл проходит ,уже 2-й час,боль ужасная,еле терплю. Может что посоветуйте?

0

554

попробуй с Вазелином

0

555

Ребятки, растянула тоннели на 10 мм с 0, прошло 7 дней, ушки радуются, опухоль сошла, но вот проблема появилась белая корочка небольшая возле ушка не пойму что это такое, не удаляется. Ушки обрабатываю стандартно левомиколь/хлорогексидин.

0

556

Всем привет! Люди, просветите меня и скажите, правильно ли я все делаю. Тяну тоннель с 1 мм до 5 мм (да, я себя люблю и на большие размеры не кидаюсь :D). Растяжка-конус из акрила. Обрабатываю перекисью и спиртом. Сначала пробовала на сухую тянуть - не тянется. За не имением вазелина намазала кремом. Так оказалось проще. Растянула где-то до 3 мм и решила не снимать, а дать уху привыкнуть. С вечера до утра ходила с растяжкой. Утром дернуло меня вытащить растяжку и обработать дырку (ну обычный крем все таки, вдруг занесет что-нибудь). Сняла, а из дырки кровь :С Кровотечение быстро прошло, дырку обработала и снова вставила растяжку. СО страху решила пока не тянуть дальше, дала отдых уху. Ухо болит, но крови, слава богу, уже нет. Хожу с растяжкой. Так вот. То, что идет кровь - это нормально или я что-то не так делаю?

0

557

Senore написал(а):

Всем привет! Люди, просветите меня и скажите, правильно ли я все делаю. Тяну тоннель с 1 мм до 5 мм (да, я себя люблю и на большие размеры не кидаюсь ). Растяжка-конус из акрила. Обрабатываю перекисью и спиртом. Сначала пробовала на сухую тянуть - не тянется. За не имением вазелина намазала кремом. Так оказалось проще. Растянула где-то до 3 мм и решила не снимать, а дать уху привыкнуть. С вечера до утра ходила с растяжкой. Утром дернуло меня вытащить растяжку и обработать дырку (ну обычный крем все таки, вдруг занесет что-нибудь). Сняла, а из дырки кровь :С Кровотечение быстро прошло, дырку обработала и снова вставила растяжку. СО страху решила пока не тянуть дальше, дала отдых уху. Ухо болит, но крови, слава богу, уже нет. Хожу с растяжкой. Так вот. То, что идет кровь - это нормально или я что-то не так делаю?

не протирай спиртом и перекисью и - очень пересушивает кожу

Отредактировано ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР (2013-01-16 19:16:12)

0

558

Что посоветуете от боли? дальше 7мл не тянет,с вазелином норм может,но боль...просто убивает.

0

559

Жалеешь себя,зачем тянуть,если больно?
Можешь Лидокаин вкалывать в ушко,только перед тем,как вкалывать прочти инструкцию по применению.
Вообще,если у тебя болевой порок завышенный,то и с Лидокаином тебе будет больно.

0

560

Всем привет.
Такое дело: В правом ухе стоит растяжка на 7мм. Она там уже три дня, но ухо сильно опухшее и болит, стоит только прикоснуться к нему. Боль не адовая, но неприятно. Довольно сильно гноится и кровоточит совсем чуть чуть. До этого стояла спиралька на 5мм. То есть растянула всего на 2мм(пожалела себя и побоялась тянуть больше за один раз, ибо в ухе много слишком проколов и растягивать больше за раз просто не удобно), а такая реакция.
К слову, левое тянулось последний раз с 5 до 10 и небольшая припухлость пропала через час. При этом Ни боли, ни крови, ни гноя не было.  А тут всего 2мм и такая "веселуха".
В общем, ответьте: Это нормально? Если да, то что делать, чтобы быстрее зажило. Если нет... То что вообще делать?)

0

561

Можно ли сразу с 0 тянуть на 8мм? 8-)

0

562

Приивет всём, ребят зима на концу, растянул уши уже до 22, можно одевать (+5-10 С) на улице сталь\титан или лучше доходить с плагами?)

0

563

Крамер написал(а):

Можно ли сразу с 0 тянуть на 8мм?

Можно и до 10, вазелин, прокол, растяжка)

0

564

А мочка не порвётся?)

0

565

Крамер написал(а):

А мочка не порвётся?)

Смотря как тянуть, и какая у Тебя мочка. У меня 2 друга и сам я, с 0 до 10 тянули, нормально не чего не порвалось и т.д.)

0

566

Neido написал(а):

Приивет всём, ребят зима на концу, растянул уши уже до 22, можно одевать (+5-10 С) на улице сталь\титан или лучше доходить с плагами?)

с плагами гоняй)
тоннеля не для труЪ пасанов)

0

567

Какого материала лучше плаг брать?)

0

568

Крамер написал(а):

Какого материала лучше плаг брать?)

лучше всего органика-кость,дерево
но за кость не знаю, а вот дерево-отличный материал
лично проверенно)
если обратно захочу вставить в уши - то это будут только деревянные плаги)

0

569

Спасибо большое,за совет;)

0

570

Крамер написал(а):

Спасибо большое,за совет;)

да не за что, обращайся )
для этого и сидим здесь )

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4