Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4

Сообщений 31 страница 60 из 700

31

извини за ошибки в словах- просто очень устала сегодня. Надеюсь, поймешь всё правильно

0

32

cnapk написал(а):

Вишневского. имеет смысл эту мазь использовать вместе с Левомеколь, или ее одной достаточно?

Мазь Вишневского лучше здесь не применять, так как она хоть и обладает антисептическим эффектом из-за входящего в ее состав порошка ксероформа, но провоцирует нагноения (абсцедирование). То есть, ее хорошо использовать при фурункулах, пролежнях, всяких язвах, влажных мозолях и проч. То есть, на рану лично я бы его не стала наносить.
А вот Левомеколь как раз походит больше: его применяют при гнойных ранах, не заживающих послеоперационных разрезах, и так далее. Он отличный антисептик. Плюс,его еще можно будет использовать как смазку вместо вазелина при растягивании тоннеля,так как один из его многочисленных вспомогательных компонентов- парафин.

Отредактировано Ophelia (2011-12-05 21:22:30)

0

33

фух. Надеюсь,понятно изъяснила)
еще один момент: я могу тебе в ЛС скинуть мои ответы на часто задаваемые вопросы. Может,еще что-то для себя уяснишь)
просто сюда их присылать не буду,чтобы не писать в двести первый раз одно и то же)))

Отредактировано Ophelia (2011-12-05 21:27:39)

+1

34

Спасибо за инфу и линк. В начале темы я все прочитал, уяснил, запомнил) в целом процесс мне знаком в общих чертах, я лишь хотел удостовериться в своих знаниях чтобы не зафаршмачить себе уши :)
растяжки в наличии 1-8, 1-4, 3-8, тоннели 8.
а по поводу гноения что можешь сказать? а то я беспокоюсь немного :)

Отредактировано cnapk (2011-12-05 22:40:08)

0

35

все понял :)

0

36

и все же, три недели гноения это много, мало, нормально? 2й тюбик заканчивается уже, ибо не жалею :)

0

37

cnapk написал(а):

а по поводу гноения что можешь сказать? а то я беспокоюсь немного

я же говорила,что это может быть банальная аллергия на хир.сталь,которая,кстати, довольно частое явление. И антисептики тут не помогут. меняй материал изделия

0

38

и нагноения в какой степени? и вообще,как выглядит мочка уха, как выглядит сам прокол и тд

0

39

мочка уха выглядит нормально, сначала была опухшей, но сейчас своего естественного размера. немного омертвевших тканей рядом с дыркой (белого цвета).

0

40

это кожа? если это кожа, ни в коем случае не отрывай. А если выделения- удали их,как я описывала выше

0

41

это кожа, белая засохшая шкурка :)
а сменить на что лучше? золото/серебро как-то нет желания брать: и не люблю, и стоят прилично. акриловые циркуляры подойдут?

Отредактировано cnapk (2011-12-06 00:16:10)

0

42

ужас, оказалось что в этом городе довольно трудно найти что-либо..в магазинах один металл продают, пластик от 3 мм, акрил, тефлон, дерево отсутствуют как таковые)

0

43

cnapk написал(а):

акриловые циркуляры подойдут?

ну попробуй акрил. Только они довольно толстые по диаметру- может стать больно,когда будешь стараться всунуть в стандартный размер прокола

0

44

а что, не бывает акриловых тонких? 8(

0

45

почему? О_О бывают,конечно. а еще из силикона бывают. Но с ними уши вообще сгнить могут xD посмотри,например: http://cs10994.vkontakte.ru/u12105904/1 … d36118.jpg

0

46

о ужас) ни за что не куплю силикон *_*
получил еще один совет - Мирамистин. в последнее время узнал лекарств больше, чем за все предыдущую жизнь)

+1

47

cnapk написал(а):

получил еще один совет - Мирамистин

применение одно и то же, вот только ценовая политика весьма отличается

0

48

Я услышал примерно следующее: Левомеколь хороший препарат, но плохо подходит при пирсинге в силу того, что эта мазь отторгает любые инородные тела, т.е. фактически она пытается вытолкнуть серьгу из уха, в то время как Мирамистин просто лечит рану. По личным ощущениям могу сказать что после первого применения в левой мочке полностью исчезла боль при легком подергивании серьги вниз, увеличилась плотность сжатия серьги мочкой (обоих ушей). Я не знаю что да как, может просто от особенностей организма зависит)

ЗЫ: в аптеке у дома Левомеколь - 74, Мирамистин - 120. не велика разница :)

Отредактировано cnapk (2011-12-07 20:42:50)

0

49

cnapk написал(а):

Левомеколь хороший препарат, но плохо подходит при пирсинге

мне очень здорово он помог в свое время. Да и не только мне. Тут дело в твоем организме, скорее всего.
С тоннелями несколько лет назад леовмеколь очень меня выручил, а вот конкретно с пирсингом он не справился,ибо организм мой не всегда принимал пирсинг, и тут уже никакие мази не справятся.

cnapk написал(а):

в аптеке у дома Левомеколь - 74, Мирамистин - 120. не велика разница

мазь "левомеколь" стоит 20-25руб., а мирамистин- это раствор, который по приминению идентичен с "Хлоргексидином",стоимость которому 10-12 руб., Я "Мирамистин" в мазях никогда не видела, если ты об этом.  Но жидкость с этим названием стоит около 140р (флакон 50мл)

Отредактировано Ophelia (2011-12-08 11:12:02)

0

50

да, я имел в виду как раз жидкость)
смотри какая прелесть ^^http://uploads.ru/t/4/q/z/4qzhD.jpg

Отредактировано cnapk (2011-12-08 15:29:45)

0

51

cnapk написал(а):

смотри какая прелесть

я больше по олдскулу xD

0

52

это одна из довольно одскульных манер) если ты об этом)
кстати, это реально больно) как представлю что еще с другой стороны делать, так плохеет сразу)
ушки заживают по часам ^^

Отредактировано cnapk (2011-12-09 13:24:54)

0

53

я бы с радостью пообщалась с тобой на эту тему, но не здесь. Здесь только тоннели. Чем меньше оффтопа- тем легче будет людям найти полезную для себя информацию здесь

0

54

согласен, пардон за offt)

0

55

у меня вот вопрос.
Недавно растянула тоннель на 5 мм,всё прошло очень удачно. Сейчас пытаюсь расстянуть второе ухо.Начала с самого маленького диаметра, 2.5 мм. Растяжка прошла буквально на пол сантиметра вперед и дальше не проходит. Я подождала пока пройдет опухоль,чтобы снова попытаться,но когда я начала вставлять растяжку,мочка уха снова опухла,а растяжка так и не прошла дальше.
Хотя первый тоннель я растягивала так же,сначала на 2.5 мм.
Почему растяжка не проходит? И нормально ли это?

0

56

вот такая растяжечка у меня. только эта на 5 мм кажется,а у меня на 2.5 мм и пластмассовая.http://uploads.ru/t/R/w/5/Rw5sm.jpg

Отредактировано Panda (2011-12-21 16:37:53)

0

57

может ты боишься?
приложи силу чтобы протолкнуть растяжку.
смажь хорошенько её.
должно получится.

0

58

такие манюньки на фото  :cool:

0

59

да нет не боюсь х)
просто ухо опухло сильно,поэтому и не могла пропихнуть растяжку
сейчас нормально все
хотя,когда я растягивала правое ухо было намного легче

0

60

просто ухо опухло сильно,поэтому и не могла пропихнуть растяжку
сейчас нормально все
хотя,когда я растягивала правое ухо было намного легче

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4