Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4

Сообщений 571 страница 600 из 700

571

Привет всём, столкнулся с такой проблемой, сегодня промывал тоннели, и на одном ухе, внутри (зажившие дырки 22мм) всё посинело и появились две маленькие красные точки, не чего не болит не чешется не чего, раньше такое не замечалось, кто знает, что это? и как с этим бороться?

0

572

Neido написал(а):

Привет всём, столкнулся с такой проблемой, сегодня промывал тоннели, и на одном ухе, внутри (зажившие дырки 22мм) всё посинело и появились две маленькие красные точки, не чего не болит не чешется не чего, раньше такое не замечалось, кто знает, что это? и как с этим бороться?

ты долго носишь эти украшения?может это какая-то аллергия на материал,не знаю вобщем,я не сталкивался с таким)

+1

573

Здарова всем .
Прочитал 4 тома этого форума . и не нашел ответ на свой вопрос . Я за 3 дня с нуля до 6мм розтянул . Отек уже спал . 
внутри розовая кожа . легко снимаю и одеваю . гноя почти небыло .
Когда можна тянуть ?
Хочу до 10 дотянуть . 
а вообше хочу 16мм
:canthearyou:

0

574

Димчик написал(а):

Здарова всем .
Прочитал 4 тома этого форума . и не нашел ответ на свой вопрос . Я за 3 дня с нуля до 6мм розтянул . Отек уже спал . 
внутри розовая кожа . легко снимаю и одеваю . гноя почти небыло .
Когда можна тянуть ?
Хочу до 10 дотянуть . 
а вообше хочу 16мм

уже можно я полагаю)
я с 1 до 22 растянул в небольших перерывах, только когда дошел до 18, дал ушам под зажить) так что смело вазелин в руки и..:)

0

575

спс . а то страшновато как то . мочки маленькие

0

576

Димчик написал(а):

Здарова всем .
Прочитал 4 тома этого форума . и не нашел ответ на свой вопрос . Я за 3 дня с нуля до 6мм розтянул . Отек уже спал . 
внутри розовая кожа . легко снимаю и одеваю . гноя почти небыло .
Когда можна тянуть ?
Хочу до 10 дотянуть . 
а вообше хочу 16мм

вообще лучше тянуть сразу, тк время заживления будет суммироваться
но это ещё зависит от размера мочки
я растянул на 8,ходил с ними месяца 4ре, потом тянул изолентой и за недели 2 на 16 сделал без боли и прочего

0

577

На прошлый пост ответа не дождалась. Надеюсь, что дождусь на этот.
Нужно 11мм. В арсенале растяжки только до 10. Как получить 11 подручными средствами?

0

578

Лис, попробуй на 11 тянуть сережкой.

0

579

Лис написал(а):

На прошлый пост ответа не дождалась. Надеюсь, что дождусь на этот.
Нужно 11мм. В арсенале растяжки только до 10. Как получить 11 подручными средствами?

растяни на 10 и походи с тоннелем пока опухоль спадет и тогда попробуй, может получится

0

580

Опять привет)
Растянула тоннель на 10 мм,вставила плаг из пластика,и почему то воняет :mad:
фу,очень
почему? o.O

0

581

Крамер написал(а):

Опять привет)
Растянула тоннель на 10 мм,вставила плаг из пластика,и почему то воняет 
фу,очень
почему?

йо
из-за материала воняет
материал,мягко говоря,не очень
купи из дерева-у меня были и не воняло и ничего не выделялось, а когда носил из стали,то воняло и приходилось протирать каждый день

0

582

Всем привет, растянул до о.3 два дня назад, хожу с растяжкой и промываю хлором, сегодня вытащил и промыл всё ухо, кровь, но гноя нет, всё чистенько. Вопрос такой: сколько еще ходить с растяжкой? ( буду делать на 8 ) или лучше купить тоннель на 0.3 пока заживает? И доставать ли растяжку или тоннель при промывании?

Отредактировано EskimoCallboy (2013-03-06 18:29:37)

0

583

EskimoCallboy написал(а):

Всем привет, растянул до о.3 два дня назад, хожу с растяжкой и промываю хлором, сегодня вытащил и промыл всё ухо, кровь, но гноя нет, всё чистенько. Вопрос такой: сколько еще ходить с растяжкой? ( буду делать на 8 ) или лучше купить тоннель на 0.3 пока заживает? И доставать ли растяжку или тоннель при промывании?

Отредактировано EskimoCallboy (Сегодня 16:59:37)

йо
тяни лучше сразу, тк время заживления будет суммироваться
пока будет опухоль, это в среднем дней 3-5, не вытаскивай украшение, а просто вокруг протирай или можешь ещё оттягивать
а потом, как опухоль спадет, то можешь вытаскивать и протирать, только делай это быстро

+1

584

Люююююди, привет. Я не знаю есть у меня проблемы или нет. Сама забацала растяжку из пластика. Без вазелина и прочей маслености тянула на 10 мм. Растянула.....Тоннель пока не вставляла. Пока подзаживёт, и что бы обрабатывать удобней было. Опухло конечно.....больновато было, но археболи. что б ах писаться, не было. :flirt:   Скажите мне что-нить по этому поводу, посоветуйте что ли))))

0

585

Вася Засветова написал(а):

Люююююди, привет. Я не знаю есть у меня проблемы или нет. Сама забацала растяжку из пластика. Без вазелина и прочей маслености тянула на 10 мм. Растянула.....Тоннель пока не вставляла. Пока подзаживёт, и что бы обрабатывать удобней было. Опухло конечно.....больновато было, но археболи. что б ах писаться, не было.    Скажите мне что-нить по этому поводу, посоветуйте что ли))))

йо)
вставляй тоннель - с тоннелем будет удобнее, чем с растяжкой
а если не вставляется, то подожди дня 3, примерно за такой срок спадет опухоль,и тогда вставь тоннель
обрабатывай вокруг дырочки пока нет возможности доставать тоннель
обрабатывай хлоргексидином
ну вот и все вроде.что хотел сказать)

0

586

и ещё - пластик материал не очень,мягко говоря)
для одноразовой растяжки ещё норм, но ты ж её и сейчас носишь, а это плохо)
носи органику и не будет никаких проблем)
по личному опыту - одел дерево и забыл о протираниях, вони из дырок)

0

587

Йо!!! Спасибо )))Я тока сегодня растянула. Тоннель пока не вставляется)))И я оставила растяжку на дня 3, на пока что(надеюсь ничего не случиться страшного с ухом то моим). Само собой . обрабатываю. Опухоль и лёгкая краснота сойдёт вставлю лучше плагу из органики))) А вообще - спасибо большое!)))

0

588

Вася Засветова написал(а):

Йо!!! Спасибо )))Я тока сегодня растянула. Тоннель пока не вставляется)))И я оставила растяжку на дня 3, на пока что(надеюсь ничего не случиться страшного с ухом то моим). Само собой . обрабатываю. Опухоль и лёгкая краснота сойдёт вставлю лучше плагу из органики))) А вообще - спасибо большое!)))

да не за что!)
здесь и сидим здесь, чтоб помочь,что знаем)
обращайся)

0

589

Блин-блин-блин. Сижу второй день.... начиталась всяких ужасах и проблемах у вас тут...и сижу думаю....- Лишь бы не стянулось.... лишь бы не гнило....!)))))ахахахаххаха. По моему так почаще протирать и не травмировать лишний раз первое время. Потом нормальное что-нить поставить....да и дело с концом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))Ну не совсем с концом.....ещё тянуть и тянуть.....

0

590

Вася Засветова написал(а):

Блин-блин-блин. Сижу второй день.... начиталась всяких ужасах и проблемах у вас тут...и сижу думаю....- Лишь бы не стянулось.... лишь бы не гнило....!)))))ахахахаххаха. По моему так почаще протирать и не травмировать лишний раз первое время. Потом нормальное что-нить поставить....да и дело с концом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))Ну не совсем с концом.....ещё тянуть и тянуть.....

не знаю,у меня никаких сложностей в растяжке не возникало)
если соблюдать простые правила, то ничего не будет)
да,кстати,эт как наркотик)

0

591

Вот Обида Е..аная! ночью растяжка выскочила..... Но я где-то через час после этого происшествия почувствовала что чего-то не хвататет. проснулась. С перепугу залила всё нахрен хлоргекседином... немного повлипала в дырочку....вставила обратно растяжку и легла спать....!!! Ох и жесть...Ох и жесть!!!))))

0

592

все отлично, вчера в обед подруга вставляла растяжку на 5 мм, боль терпимая кстати, сегодня вечером вставила тоннель, ухо напухшее и болит в том месте где его подруга тянула, но все отлично) обрабатываю просто спиртом и вроде как ничего страшного) зажило, не болит

0

593

Спиртои лучше не обрабатывать - неприятные последствия могут быть. Лучше хлоргексидином. На мой взгляд)))))И скорее всего нужно было подождать бы пока опухоль спадёт, хотя если тоннель вставился. то зае..ись!!!На  сколько тянуть вообще собралась? ведт 5 не предел?Х))))

0

594

Лена написал(а):

все отлично, вчера в обед подруга вставляла растяжку на 5 мм, боль терпимая кстати, сегодня вечером вставила тоннель, ухо напухшее и болит в том месте где его подруга тянула, но все отлично) обрабатываю просто спиртом и вроде как ничего страшного) зажило, не болит

спирт очень пересушивает кожу
перекись тоже,кстати
так что не стоит ими слишком часто обрабатывать

0

595

Ребят, хочу тянуть до 36, но от мочки уже осталась тонкая "нитка". Очкую что порвется. Рисковать, не ? Стоит 32

0

596

Анон написал(а):

Ребят, хочу тянуть до 36, но от мочки уже осталась тонкая "нитка". Очкую что порвется. Рисковать, не ? Стоит 32

если не растяжками, то мочка не должна ставать меньше
у меня когда 18 было, то я купил на 22 и вставил сразу, без предворительной растяжки
попробуй и ты так, мб получится

0

597

Здравсивуйте, я опять по тому же вопросу растянул себе тоннель на 5, теперь боюсь тянуть дальше. Хочу до 10 мм, не порвётся ли мочка ? Вот фото: http://files.altmetall.ru/files/35769335  Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

598

лично я не эксперт этих вопросов. Но с 10 точно не порвтся....это так кажется только))) ещё тянуть и тянуть)))

0

599

Да это как наркотик, я хотел сначала растянуть на 3 просто попробывать, потом дальше захотел теперь на 5, на днях будет 8 а затем 10 хочу))) Просто как то страшновато немного )

0

600

grey16 написал(а):

Здравсивуйте, я опять по тому же вопросу растянул себе тоннель на 5, теперь боюсь тянуть дальше. Хочу до 10 мм, не порвётся ли мочка ? Вот фото: http://files.altmetall.ru/files/35769335  Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

йо)
нет,не порвется, до сантиметров 3х как минимум, если правильно тянуть)
у меня примерно такое же было, так 22 отлично сидели

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4