Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4

Сообщений 601 страница 630 из 700

601

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР написал(а):

йо)
нет,не порвется, до сантиметров 3х как минимум, если правильно тянуть)
у меня примерно такое же было, так 22 отлично сидели

Спасибо ))

0

602

Ребят какие вообще советы можете дать ?))

0

603

grey16 написал(а):

Ребят какие вообще советы можете дать ?))

а в чем у тебя есть вопросы?)

0

604

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР написал(а):

а в чем у тебя есть вопросы?)

Нуууууу..... Из какого материада тоннели лучше ? И как ухаживать за всем этим ? ))

0

605

grey16 написал(а):

Нуууууу..... Из какого материада тоннели лучше ? И как ухаживать за всем этим ? ))

органика лучше всего, у меня из дерева были-вообще отлично,ничего не протирал , ничего не воняло
а когда были из стали то приходилось протирать каждый день и ужасно воняло

0

606

у меня из хир.стали стоят....не воняет.....протираю-когда вспомню....стараюсь периодически!!!все чотко. Щас растяну побольше вставлю акрил............

0

607

порву если буду тянуть до 15?
http://files.altmetall.ru/files/35863478

0

608

Ребят, а сколько тоннели заживают? Просто перед летом хотела растянуть на 6 мм где-то (ну небольшие), а в первых числах июня еду на море, боюсь соленая вода разъест. Вот думаю за сколько сделать. За месяц или сейчас уже.

0

609

Ли написал(а):

порву если буду тянуть до 15?
http://files.altmetall.ru/files/35863478

тяни постепенно и не порвешь

0

610

анон написал(а):

Ребят, а сколько тоннели заживают? Просто перед летом хотела растянуть на 6 мм где-то (ну небольшие), а в первых числах июня еду на море, боюсь соленая вода разъест. Вот думаю за сколько сделать. За месяц или сейчас уже.

до июня ещё долго, так что если щяс растянешь,то сможешь уже купаться в июне)

0

611

Ребят, купила себе растяжку на 3мм. знаю, что лох. Но просто боязно сразу на много тянуть. расскажите толком что и как делать?

0

612

Василиса написал(а):

Ребят, купила себе растяжку на 3мм. знаю, что лох. Но просто боязно сразу на много тянуть. расскажите толком что и как делать?

да почему сразу лох,просто у каждого человека свой болевой порог)
намажь вазелином ,можно левомеколем, дырочку и растяжку и просунь)
я ,например, тянул в ванной-все ок было)

0

613

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР написал(а):

да почему сразу лох,просто у каждого человека свой болевой порог)
намажь вазелином ,можно левомеколем, дырочку и растяжку и просунь)
я ,например, тянул в ванной-все ок было)

вчера всё так и сделала. правда до конца просунуть не смогла. ухо затвердело. за ночь нисколько не изменилось. такое же твёрдое и продолжает болеть. это нормально?

0

614

Кароч. Я бы не сказала что у меня пипец какой пипец, но в ухе которое я ещё не растянула на 14 мм( то бишь оно сейчас на 10 растянуто) в самой дырочке (канале) как будто бы синячок(или под кожей кровь скопилась-что-то в этом духе)...там стоит сталь. тоннель....
Что это может быть и от чего? по уху вроде не получала!)))

0

615

Василиса написал(а):

вчера всё так и сделала. правда до конца просунуть не смогла. ухо затвердело. за ночь нисколько не изменилось. такое же твёрдое и продолжает болеть. это нормально?

примерно через 3-5 дней должно сойти все-опухоль и тд

0

616

Вася Засветова написал(а):

Кароч. Я бы не сказала что у меня пипец какой пипец, но в ухе которое я ещё не растянула на 14 мм( то бишь оно сейчас на 10 растянуто) в самой дырочке (канале) как будто бы синячок(или под кожей кровь скопилась-что-то в этом духе)...там стоит сталь. тоннель....
Что это может быть и от чего? по уху вроде не получала!)))

может из-за переохлаждения

0

617

Ребяткиии.
У меня такая трабла.
У меня ухо растянуто на 18 но тоннель на 18 в него не влазит.
Што делать?:<

0

618

ахахаххаххахах. кстати дааа...наверно

0

619

skypau написал(а):

Ребяткиии.
У меня такая трабла.
У меня ухо растянуто на 18 но тоннель на 18 в него не влазит.
Што делать?:<

ты его только растянул ?

0

620

Можно ещё губной помадой(гигеничкой)

0

621

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР написал(а):

ты его только растянул ?

Нет, на тот момент уже больше недели ходил с растяжкой.
Сегодня тоннель влез.
Мочка конечно жирная, закрутить было трудно но а так все норм. :3 Жирные мочки это хорошо.

0

622

сегодня начала тянуть тоннели. купила растяжки из пластика на 5мм и плаги на 5 тоже из пластика, тк говорят из хир.стали очень воняют.
начала тянуть, пошло плохо , растянуло меньше чем на 2 мм.
мазь использую тетрациклиновую вместо вазелина( можно ее использовать вообще?)
обрабатываю хлоргексидином.
когда тяну больно  и оочень уж туго тянется.
как быть если растяжка вошла на чуть чуть совсем, как закрепить ее?

0

623

привет. растягивала тоннели с 0 до 8 постепенно. около месяца, может и больше, ходила с тоннелями на 5 мм, решила до 8 дотянуть. дотянула. на правом ухе всё хорошо, прошло за 1 день, в пятницу сейчас вторник, а вот левое ухо совсем беда-беда(( левое очень больно было тянуть, обработала лидокаином (гелем), прекрасно дотянула,  в смысле без боли, НО вставив тоннель, я вставила сразу, тоннель из стали, мочка опухла, я восприняла это как обычную реакцию, на правом тоже опухало. но опухоль больше пошла назад, то есть ближе к шеи, к задней стенке уха так сказать. сейчас опухоль спадает, но вместе с ней кожа нарастает на сам тоннель, его невозможно даже снять, придётся или резать или я не знаю что. мне 17, мама это сразу не одобрила, но смирилась. говорить ей об этом как-то не очень хочется, а если придётся резать сзади мочку, то нужны деньги, у меня нет, у мамы просить ... себя побороть невозможно. может оно как-то потом осядет, нет? мне реально страшно, что я не смогу его никак снять. дырка на 8 мм уже примерно на 3 мм закрыта кожей. пыталась так стянуть, адская боль!(( что делать???

0

624

Доброго времени суток всем \о/ Мне нужен совет.. Тяну тоннели на 12 мм. На одном ухе дотянула прекрасно, уже хожу несколько месяцев с плагой, все нормально. Стала тянуть второе ухо, тоже на 12. Вплоть до 10 мм все тянулось хорошо. Но вчера наконец-то дотянула до 12 мм и появилась боль. Тянуть стало больно, но я терпя, все-таки дотянула до 12 и легла с растяжкой спать. Тянула с вазелином, медленно и аккуратно. Ухо обрабатываю хлоргексидином. Утром собралась вставить плагу и не смогла( Во-первых, она не влезла. Как только сняла растяжку, дырка сразу стянулась на несколько мм и плага не влезла. И внутри дырки появился небольшой надрыв. От тоннеля к голове. Примерно 2 мм. Болит ужасно и кровь немного идет. Решила убрать растяжку на 12 мм и не ставить пока плагу. Хожу с растяжкой на 8 мм, жду пока заживет надрыв, потом собираюсь еще раз попробовать растянуть до 12. Вопрос: можно ли для ускорения заживления пользоваться спасателем? Мазать этот надрыв? Заранее спасибо за ответы.

0

625

катеринко написал(а):

сегодня начала тянуть тоннели. купила растяжки из пластика на 5мм и плаги на 5 тоже из пластика, тк говорят из хир.стали очень воняют.
начала тянуть, пошло плохо , растянуло меньше чем на 2 мм.
мазь использую тетрациклиновую вместо вазелина( можно ее использовать вообще?)
обрабатываю хлоргексидином.
когда тяну больно  и оочень уж туго тянется.
как быть если растяжка вошла на чуть чуть совсем, как закрепить ее?

у меня было точно так же) как только начала тянуть, растяжка не лезла вообще никак.. на пару мм буквально вставила и все. я по вечерам тянула на сколько могла, потом снимала и одевала обычные сережки. на следующий вечер опять тянула. и так до тех пор, пока не растянула до такого размера, что можно было закрепить. закрепляла очень просто: нашла дома маленькую резинку для волос (совсем маленькую) и намотала сзади на растяжку, чтоб не выпадала :D

0

626

катеринко написал(а):

сегодня начала тянуть тоннели. купила растяжки из пластика на 5мм и плаги на 5 тоже из пластика, тк говорят из хир.стали очень воняют.
начала тянуть, пошло плохо , растянуло меньше чем на 2 мм.
мазь использую тетрациклиновую вместо вазелина( можно ее использовать вообще?)
обрабатываю хлоргексидином.
когда тяну больно  и оочень уж туго тянется.
как быть если растяжка вошла на чуть чуть совсем, как закрепить ее?

нуу,уж по-лучше будут , чем из пластика
что, дома вазелина нет?а такая мазь-есть?) я вообще тянул в душе, другу вазелином только
меньше, чем на 2мм?это уже просто дырочка от простых сережек что ли?
да ну, твои 2мм это ж ничто, может ты сама просто не можешь, тогда попроси знакомого/знакомую, чтобы просунули тебе её дальше

0

627

Masha написал(а):

привет. растягивала тоннели с 0 до 8 постепенно. около месяца, может и больше, ходила с тоннелями на 5 мм, решила до 8 дотянуть. дотянула. на правом ухе всё хорошо, прошло за 1 день, в пятницу сейчас вторник, а вот левое ухо совсем беда-беда(( левое очень больно было тянуть, обработала лидокаином (гелем), прекрасно дотянула,  в смысле без боли, НО вставив тоннель, я вставила сразу, тоннель из стали, мочка опухла, я восприняла это как обычную реакцию, на правом тоже опухало. но опухоль больше пошла назад, то есть ближе к шеи, к задней стенке уха так сказать. сейчас опухоль спадает, но вместе с ней кожа нарастает на сам тоннель, его невозможно даже снять, придётся или резать или я не знаю что. мне 17, мама это сразу не одобрила, но смирилась. говорить ей об этом как-то не очень хочется, а если придётся резать сзади мочку, то нужны деньги, у меня нет, у мамы просить ... себя побороть невозможно. может оно как-то потом осядет, нет? мне реально страшно, что я не смогу его никак снять. дырка на 8 мм уже примерно на 3 мм закрыта кожей. пыталась так стянуть, адская боль!(( что делать???

первые изделия надо широкие покупать
пробуй прокручивать может, опухоль за дней 5 должна сойти, тогда все норм будет)наверно:D
и вообще - покупайте деревянные плаги, самая четкая тема

0

628

frodo написал(а):

Доброго времени суток всем \о/ Мне нужен совет.. Тяну тоннели на 12 мм. На одном ухе дотянула прекрасно, уже хожу несколько месяцев с плагой, все нормально. Стала тянуть второе ухо, тоже на 12. Вплоть до 10 мм все тянулось хорошо. Но вчера наконец-то дотянула до 12 мм и появилась боль. Тянуть стало больно, но я терпя, все-таки дотянула до 12 и легла с растяжкой спать. Тянула с вазелином, медленно и аккуратно. Ухо обрабатываю хлоргексидином. Утром собралась вставить плагу и не смогла( Во-первых, она не влезла. Как только сняла растяжку, дырка сразу стянулась на несколько мм и плага не влезла. И внутри дырки появился небольшой надрыв. От тоннеля к голове. Примерно 2 мм. Болит ужасно и кровь немного идет. Решила убрать растяжку на 12 мм и не ставить пока плагу. Хожу с растяжкой на 8 мм, жду пока заживет надрыв, потом собираюсь еще раз попробовать растянуть до 12. Вопрос: можно ли для ускорения заживления пользоваться спасателем? Мазать этот надрыв? Заранее спасибо за ответы.

зря высунула растяжку-при повторном растягивании будет ещё хуже
надо было с растяжкой походить пока спадет опухоль и вставить украшение
что кровоточит эт норм

0

629

Здравстуйте! Я решила тянуть тоннель у меня маленькая рожка примерно 3-4 мм днем одела полностью, а утром у меня очень воспалился и заболел лисфоузел, я сняла рожку пошла кровь сильно (когда одевала гичего не было) очень разбухло ухо. Я естесственно сняла все. Вот прошло уже часов восемь ничего не меняется. Скажите это очень плохо??

0

630

Еееее! тяну на 16. надоело с 12-шками ходить)) всё радует.... Только всё время каежтся что тяну меньше чем надо...и стараюсь больше-больше, что ухо оху...вает!))))ахахаххаха.....

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4