Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4

Сообщений 631 страница 660 из 700

631

Darya написал(а):

Здравстуйте! Я решила тянуть тоннель у меня маленькая рожка примерно 3-4 мм днем одела полностью, а утром у меня очень воспалился и заболел лисфоузел, я сняла рожку пошла кровь сильно (когда одевала гичего не было) очень разбухло ухо. Я естесственно сняла все. Вот прошло уже часов восемь ничего не меняется. Скажите это очень плохо??

не надо было снимать - опухоль лимфоузлов это норма

0

632

Вася Засветова написал(а):

Еееее! тяну на 16. надоело с 12-шками ходить)) всё радует.... Только всё время каежтся что тяну меньше чем надо...и стараюсь больше-больше, что ухо оху...вает!))))ахахаххаха.....

я до 22 дотянулся ,а потом снял)
щяс хз, попробую 18 всунуть)

0

633

18 влезли отлично,22 думаю влезут если что)
а мои 22 уже не
ну эт хня,за пол дня все сделать можно)

0

634

Клэээээ.....а чо на 22 снял то?)

0

635

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне тянуть тоннели дальше? У меня сейчас на 12, фото прилагается.
http://saveimg.ru/thumbnails/20-05-13/5622ca214765d715fc4bf3c718043bb2.jpg

0

636

Купила плаги на 7мм, начало сильно широкое и я не смогла его просунуть.
после решила растянуть на 8 мм, но все равно не пролазит.
оно чуть больше растяжки самой.
как его всунуть?

0

637

Всем привет..)
хочу сделать себе тоннели, попросила подругу, она как раз занимается всем этим...
на следующей неделе начнём..
хочу сразу 10 мм
но блиин.. больно наверно?
расскажите что и как будет?
что купить нужно с собой? по времени сколько займёт?

0

638

Вася Засветова написал(а):

Клэээээ.....а чо на 22 снял то?)

да хз, надоели немного )

0

639

Тофсла написал(а):

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне тянуть тоннели дальше? У меня сейчас на 12, фото прилагается.

да,можно конечно, но растяжками больше чем на 1см не желательно

0

640

Mondegro написал(а):

Купила плаги на 7мм, начало сильно широкое и я не смогла его просунуть.
после решила растянуть на 8 мм, но все равно не пролазит.
оно чуть больше растяжки самой.
как его всунуть?

первые изделия лучше не покупать с бортиками, тк при вытягивании для процедур канал будет травмироваться и заживление будет идти дольше

0

641

-,....,- написал(а):

Всем привет..)
хочу сделать себе тоннели, попросила подругу, она как раз занимается всем этим...
на следующей неделе начнём..
хочу сразу 10 мм
но блиин.. больно наверно?
расскажите что и как будет?
что купить нужно с собой? по времени сколько займёт?

но у тебя же подруга этим занимается )
можно на 10, я тянул сразу на 10
у каждого свой болевой порог, у всех по разному, мне норм было
у меня это заняло может минуту от силы

0

642

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР, то есть, до 22 мм максимум? Или до 22 растяжками, а потом с грузиком или само?

0

643

Как затянуть 10 мм тоннель, просто снять серьгу и все?

0

644

Rays написал(а):

Как затянуть 10 мм тоннель, просто снять серьгу и все?

Да, должно все постепенно затянуться.

0

645

И сколько оно примерно будет затягиваться? можно ли ходить на речку пока затягивается?

0

646

Тофсла написал(а):

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР, то есть, до 22 мм максимум? Или до 22 растяжками, а потом с грузиком или само?

ненене, до 10 растяжками максимум
до 22 я тянул изолентой

0

647

Rays написал(а):

И сколько оно примерно будет затягиваться? можно ли ходить на речку пока затягивается?

смотря сколько времени тоннелю

0

648

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР
Моя подруга растянула до 18.. У ней как-будто само ухо тянется. Хотя тоннели из акрила, не тяжелые ни капли. Так у ней мочка мясистая и большая, повезло прямо. С 12 мочка сама все делала.
Да, попробую изолентой. Потом зашивать не хочется, надеюсь с 14-16 стянется со временем лет через 5 :D
Еще, вопрос с трудоустройством. Даже на то же лето промоутером. И на будущее. Берут ли? Все равно ли людям? Или они считают нас обдолбанными ненормальными фриками?

0

649

Тофсла написал(а):

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР
Моя подруга растянула до 18.. У ней как-будто само ухо тянется. Хотя тоннели из акрила, не тяжелые ни капли. Так у ней мочка мясистая и большая, повезло прямо. С 12 мочка сама все делала.
Да, попробую изолентой. Потом зашивать не хочется, надеюсь с 14-16 стянется со временем лет через 5
Еще, вопрос с трудоустройством. Даже на то же лето промоутером. И на будущее. Берут ли? Все равно ли людям? Или они считают нас обдолбанными ненормальными фриками?

ну эт уже работа какая) если с творческими людьми , то норма, но если нет-даже не знаю)
но у тебя ж не 3см уши) я вот 18 вставлял, так такие малютки совсем) мне кажется все норм будет)
если не, то будешь снимать во время работы например)

0

650

Здравствуйте, я вот тут спросить хотела...никто не знает как эту растяжку надевать? а то я уже по всякому перепробовала, не открывается т_т http://s1.uploads.ru/wsCUv.jpg

0

651

Блииин
Чувак
15 мая тянула тягой на 12 тоннели
25 мая намотала один слой изоленты, с трудом вставила
4 дня проходила, сейчас второй слой.. Вставила с трудооом, и мочка как-то потолстела, то ли опухла, то ли что.. Не болит, ничего, просто потолстела и округлилась. Вытащила, вставила с другой стороны. Стремновато оставлять эту изоленту на тоннеле, мочка неестественно совсем выглядела. Как что вообще делать? Ждать, пока заживет 12 (несколько месяцев, что ле)..?
Поделитесь опытом

0

652

Всем привет С: Изначально начинала тянуть с 2мм. Правое ухо тянулось хуже, левое лучше. Сейчас наоборот. Левое ухо неоднократно надрывала, торопилась. А зря. Я пропихнула растяжку на 6мм с косметическим вазелином, такую, завитушку. Сначала пихалось трудно, а потом РАЗ! И полностью. Ухо жуть болело. Сегодня я просыпаюсь ( Проснулась как раз на левом боку ) и иду к зеркалу. Увиденное меня поразило. Мочка стала в два, а то и в три раза больше, опухла и стала как камень. Пошла в школу, не трогала пока. Пришла - помазала все ухо Левомеколем. Вроде опухлость чуть чуть уменьшилась. Мама пощупала мои лимфатические узлы. На ушах и на шее. На шее чуть опух правый, на ухе левый. Потом я померила температуру. 36.2. Вынула растяжку, продезинфицировала перекисью водорода растяжку, и налила в дырку. Сейчас опухлость чуть уменьшилась в диаметре, но покраснела сильнее. И краснота пошла к хрящу. Ребят, через сколько опухлость спадет? Мне прямо страшно.

0

653

Dimanish написал(а):

Здравствуйте, я вот тут спросить хотела...никто не знает как эту растяжку надевать? а то я уже по всякому перепробовала, не открывается т_т

дак это не растяжка
по идеи должен шарик отцепляться и одевается в ухо

0

654

Тофсла написал(а):

Блииин
Чувак
15 мая тянула тягой на 12 тоннели
25 мая намотала один слой изоленты, с трудом вставила
4 дня проходила, сейчас второй слой.. Вставила с трудооом, и мочка как-то потолстела, то ли опухла, то ли что.. Не болит, ничего, просто потолстела и округлилась. Вытащила, вставила с другой стороны. Стремновато оставлять эту изоленту на тоннеле, мочка неестественно совсем выглядела. Как что вообще делать? Ждать, пока заживет 12 (несколько месяцев, что ле)..?
Поделитесь опытом

бля, конечно ждать пока заживет, нельзя тянуть весом или лентой пока не будет полностью зажито
да и когда будет зажито , то ты будешь по-много слоев наматывать)
я вроде 2-3 утром и так же вечером, или даже может больше, не помню уже

Отредактировано ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР (2013-05-30 00:48:08)

0

655

Stasia01 написал(а):

Всем привет С: Изначально начинала тянуть с 2мм. Правое ухо тянулось хуже, левое лучше. Сейчас наоборот. Левое ухо неоднократно надрывала, торопилась. А зря. Я пропихнула растяжку на 6мм с косметическим вазелином, такую, завитушку. Сначала пихалось трудно, а потом РАЗ! И полностью. Ухо жуть болело. Сегодня я просыпаюсь ( Проснулась как раз на левом боку ) и иду к зеркалу. Увиденное меня поразило. Мочка стала в два, а то и в три раза больше, опухла и стала как камень. Пошла в школу, не трогала пока. Пришла - помазала все ухо Левомеколем. Вроде опухлость чуть чуть уменьшилась. Мама пощупала мои лимфатические узлы. На ушах и на шее. На шее чуть опух правый, на ухе левый. Потом я померила температуру. 36.2. Вынула растяжку, продезинфицировала перекисью водорода растяжку, и налила в дырку. Сейчас опухлость чуть уменьшилась в диаметре, но покраснела сильнее. И краснота пошла к хрящу. Ребят, через сколько опухлость спадет? Мне прямо страшно.

насчет узлов-это норма
опухоль должна спасть в течении 3-5 дней

+1

656

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР
И сколько все это дело заживает? >___>
Несколько месяцев, серьезно?

0

657

Это я же, у которой ухо опухло :с Сейчас выделилось немного гноя. Это нормально?

0

658

Тофсла написал(а):

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР
И сколько все это дело заживает? >___>
Несколько месяцев, серьезно?

это от организма зависит)
я даже уже не помню как у меня было, наверно около месяца,может даже больше
ты не торопись с этим делом, это все очень серьезно
я лентой тянул спустя полгода, и за несколько дней с 8 сделал 16

+1

659

Stasia01 написал(а):

Это я же, у которой ухо опухло :с Сейчас выделилось немного гноя. Это нормально?

это нормальная реакция на инородное тело в организме , хорошо ухаживай за ухом и все должно пройти

0

660

я полностью новичок в этом деле,простите за тупиздм ниже :з
Сделала тоннели на 5мм. Есть силиконовые тоннельки чёрные,не могу понять,как одеть их. Дырочка маленькая естественно и очень сложно одеть. В правое ухо кое как одела,сидела радовалась :з В левое не могу. И не знаю,как можно попробовать одеть :с

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4