Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4

Сообщений 661 страница 690 из 700

661

Катюха :D написал(а):

я полностью новичок в этом деле,простите за тупиздм ниже :з
Сделала тоннели на 5мм. Есть силиконовые тоннельки чёрные,не могу понять,как одеть их. Дырочка маленькая естественно и очень сложно одеть. В правое ухо кое как одела,сидела радовалась :з В левое не могу. И не знаю,как можно попробовать одеть :с

не нужно носить силиконовые украшения , тем более когда только растянули
если есть возможность, то поменяйте их на деревянные

0

662

Смотрите, такие пироги:
Сейчас в ушах стоят растяжки на 10 мм. Тянула в воскресенье. Сегодня среда. Уши вчера болеть перестали, почти все ок. Заказала тоннели на 10 мм, но они с бортиками, то есть получается где-то 12 мм. Попыталась вставить в уши - ..словом, попыталась. Не вставляются. Распаривание ( авось поможет ), вазелин и иже с ними не помогают, тоннели все равно не пролазят. Щито делать, как всунуть? :с
Или дотянуть подручными средствами до 11-12 мм и потом все ок будет? Если да, чем тянуть, например? Что-то не вижу перед глазами ничего такого диаметра.(

0

663

Qwerty написал(а):

Смотрите, такие пироги:
Сейчас в ушах стоят растяжки на 10 мм. Тянула в воскресенье. Сегодня среда. Уши вчера болеть перестали, почти все ок. Заказала тоннели на 10 мм, но они с бортиками, то есть получается где-то 12 мм. Попыталась вставить в уши - ..словом, попыталась. Не вставляются. Распаривание ( авось поможет ), вазелин и иже с ними не помогают, тоннели все равно не пролазят. Щито делать, как всунуть? :с
Или дотянуть подручными средствами до 11-12 мм и потом все ок будет? Если да, чем тянуть, например? Что-то не вижу перед глазами ничего такого диаметра.(

не надо покупать тоннели с бортиками , если только растягиваешь тоннели

0

664

не надо покупать тоннели с бортиками , если только растягиваешь тоннели

Эти тоннели просто нереально мимими :) Да, детский сад.
Тогда что, получается? Подождать, пока вообще-вообще уши будут в идеальном состоянии и вставить? Так они и сейчас почти в идеальном..

0

665

Хочу себе тоннели на 22мм.
Но вот проблема возникла. Есть растяжка на 10 и тоннель на 10. Вставил растяжку полностью, порвал чуть-чуть, а тоннель не влазит .
Что делать ? Купить тоннельку на 8мм или ставить еще больше растяжку и сразу на 10мм тоннель ?
P.S. - Тоннели на данный момент на 6мм.

Отредактировано Кряка (2013-06-06 17:25:30)

0

666

Qwerty написал(а):

Эти тоннели просто нереально мимими  Да, детский сад.
Тогда что, получается? Подождать, пока вообще-вообще уши будут в идеальном состоянии и вставить? Так они и сейчас почти в идеальном..

когда будут зажитые - вставляй
почти не считается ;)

0

667

Кряка написал(а):

Хочу себе тоннели на 22мм.
Но вот проблема возникла. Есть растяжка на 10 и тоннель на 10. Вставил растяжку полностью, порвал чуть-чуть, а тоннель не влазит .
Что делать ? Купить тоннельку на 8мм или ставить еще больше растяжку и сразу на 10мм тоннель ?
P.S. - Тоннели на данный момент на 6мм.

Отредактировано Кряка (Сегодня 15:55:30)

это же не просто так-захотел , сделал
если ты хочешь нормальные тоннели , а не хуйню, то тебе прийдется ждать пока все полностью заживет и тянуть постепенно
подожди пока опухоль спадет, это в среднем 3-5 дней, и вставь
хм, интересно, сколько я за эти 4ре темы написал, что опухоль спадает 3-5 дней?..

0

668

Сообщение для ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕРПривет старожиле =) У меня тут началось растяжение изолентой от 10 мм, намотала два слоя, влезло нормально, прошел день, намотала еще слой, не лезет ни в какую... Чего за нафиг?)

0

669

Extr'я написал(а):

Сообщение для ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕРПривет старожиле =) У меня тут началось растяжение изолентой от 10 мм, намотала два слоя, влезло нормально, прошел день, намотала еще слой, не лезет ни в какую... Чего за нафиг?)

а зажитое все хорошо? с вазелином вставляешь?
у всех же разная кожа, возможно тебе нужно больше времени ждать, чтобы наматывать ещё слои ленты

0

670

когда будут зажитые - вставляй

Эх. Ну, вот, уже вполне себе зажили. Попыталась вставить - и снова фиг там. Не влазит банально 1 миллиметрик бортика. Вот и что с ними делать?
Хотела хоть чуть-чуть походить с тоннелями, а то все растяжки, растяжки, да снова, видимо, облом :)
Теперь назревает другой вопрос: чем с 10 мм тянуть до 14 мм? :D Растяжками, вроде, говорили, что не очень ок? Или все же можно? Я просто их больше предпочитаю, чем всякие подручные средства и изоленты.
*называется, "да-да, конечно, что вы, я не хочу большие дырки, я остановлюсь на 5 мм, конечно*

0

671

Qwerty написал(а):

Эх. Ну, вот, уже вполне себе зажили. Попыталась вставить - и снова фиг там. Не влазит банально 1 миллиметрик бортика. Вот и что с ними делать?
Хотела хоть чуть-чуть походить с тоннелями, а то все растяжки, растяжки, да снова, видимо, облом 
Теперь назревает другой вопрос: чем с 10 мм тянуть до 14 мм?  Растяжками, вроде, говорили, что не очень ок? Или все же можно? Я просто их больше предпочитаю, чем всякие подручные средства и изоленты.
*называется, "да-да, конечно, что вы, я не хочу большие дырки, я остановлюсь на 5 мм, конечно*

ну мне говорила знакомая, что у нее друг до 40мм тянул растяжками)
как по мне, так изолентой лучше - безболезненно, и все равно, что не так быстро
надо ж было почитать ,перед тем как тоннели первые покупать, что надо без бортиков, или спросить, что ж вы.. )

0

672

как тоннели с бортиками вообще вставлять?
Тяну сейчас с 4ёх до 8ми, растяжка была одна, так что по очереди. Левое ухо растянул и засунул тоннель не обращая внимания на опухшее ухо, в правое пока не получается вставить - вытаскиваю растяжку и ухо стягивается, да ещё и кровь идёт. К вечеру планирую всё-таки засунуть тоннель.
Единственное, что я понял, что надо брать растяжку на 1 мм больше, чем тоннель. Всё равно этот 1 мм стянется если что, а тоннели вставлять легче.

0

673

Очень понравилась эта тема, решил зарегаться и отписатья) Без единого знания почитал эту тему и узнал могое, нашел очень полезные советы. Вчера проткнул ухо и просунул растяжку на 6мм до конца, походил так 2 чвса и вставил тоннель. Крови было прилично когда вытаскивал растяжку. Но я удивился из-за того что после того как поставил тоннель, ни боли, ни гноя, ни сукровици и даже не опухло. Тут так много об этом писали. Сейчас собираюсь тянуть то 10мм, сколько нужно подождать?

0

674

kreemzon написал(а):

как тоннели с бортиками вообще вставлять?
Тяну сейчас с 4ёх до 8ми, растяжка была одна, так что по очереди. Левое ухо растянул и засунул тоннель не обращая внимания на опухшее ухо, в правое пока не получается вставить - вытаскиваю растяжку и ухо стягивается, да ещё и кровь идёт. К вечеру планирую всё-таки засунуть тоннель.
Единственное, что я понял, что надо брать растяжку на 1 мм больше, чем тоннель. Всё равно этот 1 мм стянется если что, а тоннели вставлять легче.

совершенно верно, я брал даже на 2мм больше

0

675

Kanaga написал(а):

Очень понравилась эта тема, решил зарегаться и отписатья) Без единого знания почитал эту тему и узнал могое, нашел очень полезные советы. Вчера проткнул ухо и просунул растяжку на 6мм до конца, походил так 2 чвса и вставил тоннель. Крови было прилично когда вытаскивал растяжку. Но я удивился из-за того что после того как поставил тоннель, ни боли, ни гноя, ни сукровици и даже не опухло. Тут так много об этом писали. Сейчас собираюсь тянуть то 10мм, сколько нужно подождать?

тяни лучше сразу, ибо время заживления будет суммироваться

0

676

У меня растяжка на 6 мм стоит. Сняла ее, что бы обработать. Ощущения до жути неприятные...( а задней стороны мочки уха какой- то нарост кожи. Хуже куриной жопы... Где то прочитала что убирать это надо только скальпелем у пирсера. Без этого как то избавиться можно? Без скальпеля:D

0

677

Есть вариант растяжки силиконовым тоннелем на 1-2мм больше, чем дырка или только растяжкой?

0

678

Mick написал(а):

Есть вариант растяжки силиконовым тоннелем на 1-2мм больше, чем дырка или только растяжкой?

у меня со временем само растянулось с 18 до 22
22 вообще без проблем вставил
дак изолентой растяни эти 2 мм
я ней с 8 до 16 тянул

0

679

Всем привет я хочу растянуть себе  тоннель на 20 мм используя растяжки на 5, 10, 15, 20 и уже потом ставить плги/тоннели, и вопрос состоит в этом - через какой промежуток времени нужно менять растяжки?

0

680

Acuma написал(а):

Всем привет я хочу растянуть себе  тоннель на 20 мм используя растяжки на 5, 10, 15, 20 и уже потом ставить плги/тоннели, и вопрос состоит в этом - через какой промежуток времени нужно менять растяжки?

тяни на 10 сразу
я бы посоветовал продолжать тянуть только после полного заживления, и не растяжками , а изолентой , очень годный способ
но это придется купить украшения на 10 , лучше всего органика , например  дерево

0

681

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР написал(а):

тяни на 10 сразу
я бы посоветовал продолжать тянуть только после полного заживления, и не растяжками , а изолентой , очень годный способ
но это придется купить украшения на 10 , лучше всего органика , например  дерево

А как это тянуть изолентой?!? О_о проясни...
Я слышал что лучше силикон или акрил носить.
...и еще 1 раз уж с 0 на 10 мм можно безопасно тянуть, то можно ли с 10 мм на 20 мм?!

Отредактировано Acuma (2013-07-07 23:41:32)

0

682

Acuma написал(а):

А как это тянуть изолентой?!? О_о проясни...
Я слышал что лучше силикон или акрил носить.
...и еще 1 раз уж с 0 на 10 мм можно безопасно тянуть, то можно ли с 10 мм на 20 мм?!

Отредактировано Acuma (Вчера 22:11:32)

когда ты на тоннель (лучше плаг) наматываешь несколько слоев изоленты 2 раза в сутки, утром и вечером, ну я так делал по крайней мере, можно и раз в сутки, от кожи зависит
не, силикон точно нет,просто сто% нет)
как думаешь, через резину ушко будет хорошо дышать ?)
после 10 мм возрастает риск порвать/надорвать мочку, хотя знаю чела, который до 40мм тянул растяжками
изолентой лучше, имхо

0

683

хотя я вообще колпачок с ручки простой обрезал, и там было как раз 8мм, как и мой тоннель, и я наматывал на этот колпачок
так вроде за недели 2 с 8 до 16 сделал

Отредактировано ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР (2013-07-09 17:19:32)

0

684

Растянул на 10 мм посмотрим как отзовется
http://s4.uploads.ru/t/w3At9.jpg
крови почти что не было, но вот ноет(

Отредактировано Acuma (2013-07-11 16:47:56)

0

685

Acuma написал(а):

Растянул на 10 мм посмотрим как отзовется

крови почти что не было, но вот ноет(

Отредактировано Acuma (Вчера 15:17:56)

это норма

0

686

Еще такой вопрос тогда: уже по чуть-чуть заживает но мочка у меня маленькая иее осталось не так уж и много)))) можно ли растянуть на 20? она больше вырастет?

0

687

Acuma написал(а):

Еще такой вопрос тогда: уже по чуть-чуть заживает но мочка у меня маленькая иее осталось не так уж и много)))) можно ли растянуть на 20? она больше вырастет?

у тебя нормальная мочка и нормально её там осталось )
у меня примерно такая же

0

688

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР написал(а):

у тебя нормальная мочка и нормально её там осталось )
у меня примерно такая же

когда начинать тянуть? уже 3 дня прошло, сколько еще ждать?

0

689

Acuma написал(а):

когда начинать тянуть? уже 3 дня прошло, сколько еще ждать?

пока полностью заживет, у всех это по разному
я через пол года примерно тянул, меньше чуть может

0

690

http://s4.uploads.ru/t/BXLWl.jpg

Блин как только людям удается растянуть мочки до такого

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузить файл


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4