Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 700

91

Ophelia написал(а):

спасибо,девушка, что указала свой пол наконец-то

Та не за шо ^^

0

92

есть шпица на 2.5мм
подойдет для старта? потом растяжку на 10мм?

0

93

Сообщение для Fiesta
резковато будет)))) для старта-нормально, а потом сразу на 10 не рекомендую)))

0

94

Сообщение для Ophelia
я кидал фотку с растяжкой
там она идет постепенно, я на 2.5 потом по чуток каждый день и так до 10

0

95

а ты уверен, что она у тебя не выпадет и не сдвинется? такой формы растяжка очень неустойчивая, даже если резинками закреплять

0

96

Сообщение для Ophelia
ничего страшного, я попытаюсь чем по быстрее.

0

97

Сообщение для Fiesta
тогда не удивляйся, если кожа лопнет)))
надеюсь,  тебя это минует.
Удачи)

0

98

Пытаюсь постепенно растягивать дырку в ухе. Растянула на 2 с лишним миллиметра. Можно до следющей растяжки с ватной палочкой в ухе ходить? о.О

0

99

Сообщение для Ophelia
А если я сначала спицей, потом ватной палочкой? а дальше уже растяжкой?

0

100

чееерт, как вы это делаете?(((
очень хочу туннели.
сначала попробовала спицу вставить, просто ощущения проверить. но боль просто адская, аж в глазах темнеет..

0

101

если оочень хочешь, то ты бы просто растяжек несколько купила и не ебала мозг не себе не нам.
и это было бы безопаснее для твоего здоровья.

0

102

Fiesta написал(а):

А если я сначала спицей, потом ватной палочкой? а дальше уже растяжкой?

какая нахрен ватная палочка.
забудьте про это

0

103

Сообщение для Ophelia
Ну как бы ты от себя посоветовал/а
если у меня такая проблема, что растяжка только на 10мм http://kink.com.ua/images/EX001_big.jpg
и спица на 2.5мм
что можно еще взять из подручных предметов ?

0

104

а растяжка очень дорого стоит ?

0

105

Fiesta написал(а):

Сообщение для Ophelia
Ну как бы ты от себя посоветовал/а
если у меня такая проблема, что растяжка только на 10мм

я бы купила растяжки 2 поменьше закрученной формы. Если жаба душит- сделай из подручных материалов,как я тебе и писала раннее

0

106

ты понимаешь,что если с нуля будешь тянуть сразу на 10мм- 90% вероятность того,что как минимум кожа порвется сзади (смотря в какую сторону протягивать растяжку).
хотя бы на 8 растяни! но это тоже многовато для первого раза

0

107

Нашел две спицы одна по толщине пасты от стандартной ручки, вторая практически в два раза грубее (3мм), пробовал просунуть по порядку две, в первой начало идет как от стандартной сережки, а во второй как в первой макс толщина, получилось с первого раза, даже боль маленькая при маленькая была, только после того как высунул кровь была, но протер и все окэ. Можно считать что с 3мм решено, можно ли дальше пробовать сунуть растяжку на 10мм, и не сразу ее засунуть до самого конца, а постепенно и так пытаться дойти до 10?

Отредактировано Fiesta (2012-01-09 03:24:24)

0

108

блин,ну попробуй уже просунуть постепенно. Распредели на несколько дней этот размер. Но я не гарантирую,что растяжка у тебя не сдвинется и тебе не придется потом заново тянуть. Такими растяжками нужно не постепенно, а сразу тянуть- это желательно.

0

109

ты не сможешь такой растяжкой постепенно , я уверен.
ну если мочка не крохотная , то пробни сразу впихнуть.

0

110

Сообщение для ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР
Ты там что-то говорил, что ты сразу на 10 тянул, у меня мочка не маленькая, стандартная и никакая там не твердая.

0

111

ну я одно ухо с 4 на 10 , а другое с 2 примерно, ну чуть больше стандартного прокола.
все хорошо было.
ну если не маленькая - пробуй :)

0

112

Сообщение для ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР
если мне свободно в ухо влазит шпица 3мм, это можно назвать растянутым до 3мм? и если я прохожу весь день с стандартной серьгой оно назад не стяниться? с 3мм можно пробовать растяжкой до 10мм постепенно? или искать еще что-то подручное и пихать до 5-6мм?

Отредактировано Fiesta (2012-01-10 09:59:55)

0

113

ну да , стянется, если стандартную всунешь.
ну раз говоришь, что мочка не маленькая , не твердая , то можешь пробовать на 10 тянуть.
ну конечно если есть возможность, то растяни до 5-6мм - так безопаснее будет ведь.

0

114

Сообщение для ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР
Ну буду пробовать, завтра напишу результат.

0

115

ждём.

0

116

надеюсь , что не надорвешь ухо, и все будет хорошо

0

117

Сообщение для ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР
Короче нашел в магазине спицы 2мм, 2.5мм, 3мм, 3.5мм, 5мм, 5.5мм, 6мм, те что больше они квадратные. Короче я их купил, буду спицами тянуть :)
после 6 буду растяжкой, та что на 10мм.
Сутки проходил в простых сережках, после того как тянул на 3мм, только что одел без проблем опять на 3.

Отредактировано Fiesta (2012-01-11 15:09:51)

0

118

хм. ну не знаю.
у меня когда на 8 были, то ночью выпадало и мне приходилось по новой тянуть
ты счастливчик :)

0

119

ну ты сравнил xD 8 и 3 xD
некоторым на 3 и тянуть даже не надо)

0

120

ну всм не мучалась с повторным растягиванием.
я насчет размера не говорил ничего.

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4