Музыкальный Форум #1

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4


Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4

Сообщений 121 страница 150 из 700

121

извините, не по теме..у меня одной всплывает реклама об обновлении браузера, а при включении фильтра от рекламы на сайте все пропадает кроме фона???

0

122

да, я уже писала об этом.  и сюда, и администратору форума, но он оказался бессилен

0

123

Всем привет, я вчера поставил тоннель, очень туго тянулось и там две или три трещины маленькие, но мочка все равно опухает, причем опухает все больше и больше, и идет кровь, что с этим делать и что надо что б мочка была мягче?
Заранее спасибо  и извиняюсь если уже подобно спрашивали, не охота искать)

0

124

Эрик, привет! Со скольки и до скольки мм ты тянул? трещины могут быть от резкого перехода в диаметре или от того,что слишком много силы приложил для растягивания или слишком быстро.

Если у тебя с организмом всё нормально, то опухоль должна сама пройти через несколько дней. Пока просто продлжай дезинфекцию и можешь мазью "Левомеколь" мазать

0

125

если тебе это поможет- попробуй приложить холод. Только следи,чтобы ничего не попало в ранку

0

126

Да, когда тянули усилий очень много пришлось приложить, мочка очень твердая, сложно тянуть

0

127

Здравствуйте,у меня такой вопрос: я растянула ухо сразу на 8  мм(тянула второй раз с нуля)и вроде сначала все шло нормально,заживало хорошо,я на дней пять забила на  него а сейчас сняла тоннель ,чтобы продолжить тянуть ,и увидела что оно внутри покраснело,и даже посинело местами,что делать,чем обрабатывать чтобы отек(или что это) спал ,при чем оно не болит вообще..ладно бы я в первый раз тянула,у меня уже одно ухо на 15 растянуто и с ним никаких проблем не было,а это почему-то себя так повело.в общем посылаю фото,дайте совет,что с ним делать.. http://uploads.ru/t/y/8/3/y83YT.jpg

0

128

Сообщение для julliet
привет!)
Возможно,там скопился гной. Бывает, что ухо синеет. Зря ты,конечно, забила на него на такое время после растягивания.
чем ты дезинфецировала?
Промывай хлогрексидином и мажь левомеколем, а вот пантенол-мазь лучше не наносить,потому что рана мокнущая,скорее всего.
По сути, это состояние твоего уха должно нормализоваться уже через несколько дней. Если эта синева продержится больше,чем 7-10 дней, и, тем более, если появятся ухудшения- тогда это смысл,чтобы бить тревогу

0

129

Сообщение для julliet
кстати, из какого материала тоннель? это тоже немаловажно

0

130

дезинфицировала хлором..тоннель из хирургической стали.есть смысл тянуть сразу дальше,или подождать пока заживет,и спасибо огромное за  совет,завтра же за левомеколем побегу..

0

131

тебе будет еще больней дальше тянуть и неизвестно, как поврежденная ткань отреагирует на еще одно растягивание
лучше не рискуй

0

132

Здравствуйте.
Прочитал с десяток страниц, ответа на свой вопрос не нашел(читать все 4 темы просто нет времени, уж извините, если уже был ответ). В общем суть такова - неделю назад растянул 3мм в обоих ушах. Вставил плаги. Разумеется, и во время растягивания и после, когда вставил плаги, промывал снаружи и внутри тоннеля мирамистином несколько раз в день. Но вот что настораживает, так это гной(белая густая жидкость) внутри. Его мало, он не вытекает, но все же наблюдается на плаге при его вытаскивании. Так же никаких покраснений/посинений, выступающего "мяса" и прочих ужасов не наблюдается. Собственно вопрос - это стандартная ситуация или нужно перестраховаться и чем-нибудь обработать? И вопрос в догонку - можно ли в такой ситуации дальше тянуть или стоит подождать, когда пройдут вышеописанные симптомы?

0

133

GotFly, привет!
это нормальная реакция организма  на посторонний предмет,но это нормально только после растягивания. Такое состояние может держаться от 3х дней до двух недель.
Продолжай промывать антисептиком.
И еще обрати внимание на материал,из которого сделан тоннель

0

134

Ophelia, благодарю за ответ.
А по поводу дальнейшего растягивания? Можно продолжать или лучше подождать, пока пройдет?
Материал плага, который стоит сейчас - акрил. Материал тоннеля, который планирую поставить в дальнейшем, после очередного растягивания - кость. Покупал все это дело в интернет-магазине 69level.com, о нем хорошо отзывались мои знакомые, так что по поводу качества я уверен.

0

135

да, 69 левел- хорошие ребята, я тоже всем советую.
Насчет материала- материал плага твоего хреновенький,честно говоря.
Знаешь,пока оно гноится- лучше не тянуть.

Отредактировано Ophelia (2012-01-23 18:01:15)

0

136

Ophelia, и снова спасибо.
А на счет материала - я, в принципе, знаю это. Плаги у меня временные, с растяжкой ходить не удобно. Основные будут тоннели из кости. Хирургическая сталь не понравилась, т.к. на морозе с ними не шибко комфортно ходить, а сейчас как раз самое время для морозов.

0

137

Носите стальные тоннели в мороз (да еще и без шапки,желательно)!! Ампутация мочек ушей- это очень круто!!!!!

0

138

Вот поэтому я выбрал кость ;-)

0

139

а сколько дней по максимому можно ходить с изолентой в ушах???

0

140

Сообщение для Rin Iven
не больше месяца,я думаю. И еще нужно постоянно вытаскивать хотя бы на несколько минут пару раз в день. Нужно давать ушам отдохнуть и коже подышать.
Это условие, если аллергических реакций нет

0

141

Короче прислали мне растяжку
растянул два уха по 5мм, одел на один тоннель, на втором растяжка.
Сколько нужно проносить эту растяжку что бы пихать на 9.5 растяжку?

на том ухе где растяжка пухнет, только пухнет и все.

Отредактировано Fiesta (2012-01-29 03:30:11)

0

142

Сообщение для Fiesta
смотри по состоянию уха. Когда еще гноится и голое мясо внутри- лучше не тяни дальше. Это и так понятно

0

143

Сообщение для Ophelia
Никакого гноя я не видел, тем более мяса. С 5 до 10 можно тянуть? не порву?

просто меня шугает то, что на той мочке где растяжка она больше той на которой тоннель
пытался поменять их местами, и теперь на другой больше.

еще смущает кровь, когда тяну без крови не обойтись. вазилин не использовал.

поносил растяжку где-то полтора суток, попробовал засунуть на 10мм, не получилось, просто боюсь пихать, слишком плотно - ощущение что разорву.

Отредактировано Fiesta (2012-01-29 20:23:46)

0

144

Fiesta написал(а):

вазилин не использовал.

конечно,извини,  но меня это уже бесит.

0

145

фиеста, так ты по 0,1 мм тяни, чтоб не порвать наверняка
кровь есть в большинстве случаях
:DDDDD
для других целей уже использовал что ли ?

0

146

Сообщение для Fiesta
ну, как бы, логично предположить, что будет ОЧЕНЬ ТУГО тянуться и будет ощущение,что порвешь, ЕСЛИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СМАЗКУ.

0

147

ВБУХТУМНЕКРЕЙСЕР написал(а):

для других целей уже использовал что ли ?

Ты о чем?:D
судя по тому что я написал, это мне что-то напомнило :D

Ophelia написал(а):

ну, как бы, логично предположить, что будет ОЧЕНЬ ТУГО тянуться и будет ощущение,что порвешь, ЕСЛИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СМАЗКУ.

Окай, завтра смажу и попробую.

Отредактировано Fiesta (2012-01-30 02:09:28)

0

148

Айм Хеппи)
Все окай)
1 ухо 10мм. тоннель еле вставил, это было трудно)
2 ухо 5мм. Буду на след выходные тянуть.

0

149

Короче беда
Ухо Опухло, гной с кровью течет
уже не много перестал, но гной по не много выходит. ухо в ужасном состоянии. что делать?

0

150

ты же хеппи вроде :D

0


Вы здесь » Музыкальный Форум #1 » Все о музыке! » Тянем тоннели своими руками. Решились на самостоятельный шаг часть 4