Приглашаем всех желающих летним вечером 15 июня в арт кафе «С утра» (м. Чеховская) оторваться от земли в компании с Птицами. Начало мероприятия в 19:00, вход свободный. Приходите с друзьями!

Количество посадочных мест ограничено. Резерв столов по телефону 8 495 694 02 29 и 8 967 182 43 42.

http://www.youtube.com/watch?v=xLuJXdQf … e=youtu.be

Птицы - это авторский проект, состоящий из вокалистки, которая также играет на фортепиано, и 3 музыкантов - ударные, бас гитара, гитара. В репертуаре группы преобладают песни собственного сочинения, как в отношении стихов, так и музыки. Стиль группы – поп – рок.

Птицы несут уникальную энергетику. На концертах группы всегда царит необыкновенная атмосфера живого разговора исполнителей с публикой, как по средствам музыки и песен, так и с помощью живого диалога, который стирает границы между сценой и залом. Создается ощущение единства собравшихся и погруженности в актуальные для каждого из нас темы песен группы.

Позвольте представить Вам солистку группы Птицы, Екатерину Никишину.

• Окончила Музыкальную школу искусств «Родник» по классу «Хоровое пение» в 2003 году.

• После окончания школы начала свою певческую карьеру в составе молодежного джазового ВИА, созданного четырьмя участницами – выпускницами школы (2004г.)

• С 2005 по 2007 год Екатерина Никишина создает свой собственный коллектив и начинает писать авторский материал.

• С 2007 по 2009 состояла в составе группе "Две луны", с которой активно выступала в Москве, Санкт - Петербурге и других городах России, а также в Израиле и Риге.

• В 2009 Екатерина оставляет группу «Две луны» и вместе с друзьями создает группу "Птицы", которая активно существует до нынешних дней.

Отдельного внимания заслуживает созданный Екатериной образ лирической героини, от лица которой обычно ведётся повествование – это современная молодая женщина, которая в зависимости от ситуации умеет быть как мягко-нежной, так и жёстко-решительной, и воспринимает мир всерьёз, но без лишнего трагизма, с долей здорового юмора, лёгким оттенком философичности и неизменным неравнодушием к нему.

Приходите 15 июня на творческий вечер в арт кафе «С Утра» познакомиться поближе с Екатериной и ее героиней!